Де
Денис

Давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы · страница 18
Dani Sbert

нет зачем ей и так не очень!скажу что хорошо выглядит и она будет стараться

Надежда Ожеред

даже правду можно сказать деликатно. вы же тоже за это время не помолодели

Полина Тюкова

)))))))))))))) можно говорить правду) наверняка у нее есть что то другое хорошее)

Сергей Шестаков

А что сказать, все выглядят относительно возраста, или хреново, или хорошо

Иван Тюрин

Я ей напиши,что "Хорово",а ошибку пускай исправляет как ей больше нравится!

Карина Дубовик

не всегда надо говорить правду. Иногда лучше промолчать или обойти вопрос

Александр Шешуков

Вот и я не стал отвечать на такой вопрос, т.к. он относителен, амбивалентен

Мартень Лаускис

честность иногда имеет более изощеренные формы выражения и навязчивости

Татьяна Мусина

Иногда хочется сказать кому нужна нахрен эта правда только одни проблемы

Татьяна Астанина

ну мы все с возрастом не молодеем, но могли бы что-то и приятное придумать

Алексей Шаньгин

скажу как есть - пусть полюбуется собой,может встанет на пть исправления)

Лариса Седукина

Я не совру, но и правду не скажу, а деликатно посоветую выход из ситуации.

Анна Луспарьян

Приятную ложь во имя спасения самооценки подруг ещё никто не отменял......

Всеволод Чувилкин

А мне в человеке нравиться Разум...поэтому умный человек просто помолчит

Анастасия Сидорова

Ну конечно не так откровенно,но постараюсь деликатно сказать ей об этом.

Анна Григорьева

на этот вопрос будут отвечать те 40%, для которых честность не так важна))))

На
Наташа

В наш век трудно найти правдивого человека.И не всегда правда это хорошо

Хасан Хабибич

к тому моменту я и сам буду красавчиком!!! мож она будет для меня конфетка

Лесёк Елисеева

ну это Денис другой вопрос,здесь конечно лучше слукавить,чтоб необидеть

Михаил Шултин

наверняка я попытаюсь завуалировать слово хреново но смысл будет тот же