Де
Денис

Давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы · страница 10
Серик Аубакир

во первых умная женьшина такой вопрос не задаст, во вторых тактичный мужчина не допустить ее оскорбления

Alexander Dizayple

Я терпеть не могу лицемеров и следовательно отвечу что сия одноклассница изменилась не в лучшую сторону.

Алёна Зязева

нет, почему сразу хреново? для ее лет нормально, она же уже не молода, да и я не останусь молодой и красивой

Алексей Ерушин

1.Это первое нужно похудеть.2.на ночь не есть.3.утром выпить чай с лимоном.4 ходить на лыжах это обезательно.

Татьяна Ромашкина

ну, так правда же))))) можно подумать,мы и сами не замечаем,что стареем, дурнеем и все прочее))))неизбежность

Валентина Иванова

Ну напишите -нормально...не трудно же....только не обижайте....и честность може быть приличной и не жестокой

Василий Парамей

Можно сказать не так грубо...., ну например.... Да, постарели мы с тобой, прошла та красота, а где же наши 18-ь...

Ир
Ирина

можно мягче выразится. не «хреново»,а как то по другому.не важная фотография или изменилась ты.как то так

Виталина Журавлева

Тут ак-то получается двояко ответить. Честно сказать я говорю в принципе что типа "потолстела" "похудела".

Ра
Радужная_Зебра

честность и хамство - не одно и то же. Скажу что-нибудь ободряющее, типа: нам, дифф-чонкам время нипочем! 🙂

Владимир Слесарев

и если скажешь правду то, что произойдёт? И в начале своего ответа можешь спросить, тебе честно говорить?

Елена Ефимова

у вас не правильное сравнение, все ответы должны связываться с возрастом. а не по отношению к 18 годам ))))

Наталия Гвоздарева

Порядочный человек никогда не обидит тем более женщину. А человек прежде всего должен быть порядочным.

Алексей Дегтярёв

однажды сказал так однокласснице и получил сумкой по голове. что интересно через полгода я ее не узнал.

Napalm Koktel

тут самый честный сайт по сравнению с контактом, и фейсбуком, можно говорить правду т.к никто не знаком

Я-
Я - Юлия!

умная женщина не будет задавать вопрос, на который знает не приятный ответ. А глупая согласна и на лож.

Айна Егорова

А мужчины у нас не меняются...не толстеют...морщины не появляются...кто придумал такой дебильный вопрос?

Юлия Литвинова

абсолютно согласна !!! А с другой стороны кто то же должен ей сказать об этом , раз она сама не видит))) 😄

Оксана Самит

приобретя столько жира и морщин,неужели не появилось ни грамма ума???должна(ен)сам понять что к чему!!!

Ирина Пирюшова

Мне кажется девушка сама чувствует как она выглядит.Я думая ,что такого вопроса она просто не задаст!