Ал
Александр

На праздничном столе среди копчёных окороков, осетринки, чёрной икорки, головок щучьих с чесноком, верчёных зайцев цвета усталости стояли аккуратненькие глиняные горшочки с салфетками. Вошедшие гости из дворян и придворных расселись аккуратно за столом в предвкушении.....будущей жизни утробной, веселясь и душу растревожив, но салфеток на всех почему то не хватило.......вопрос - Почему?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Чтобы меньше съели.

Ирина Кузякова

Хозяева - жлобы

Ал
Александр

Точно! Можно было и с запасом рассчитать.

Анна Матвеева

руками ели?

Анна Матвеева

значит по количеству присутствующих не соответствовали.🖼

Ал
Александр

..значит, по количеству присутствующих не соответствовали пришедшие к столу, имея воспитанную привычку пользоваться рассчитанными на них средств личной гигиены!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мало было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мало потому что

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильно же)

Ал
Александр

Постарайтесь ответ сделать Красивым! Вдохновенным.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Им было сказано вытираться жабо!