Ва
Валера

Царь велит своим боярам,
Времени не тратя даром, заграницу всю забыть и добро там не хранить?

Ответы
Лора

так пишут , что их средства некоторые страны могут конфисковать.Российские вклады в европейских банках в будущем с большой долей вероятности могут быть конфискованы, заявил в программе «Визави с миром» экономист Михаил Хазин Об этом сообщает "Рамблер"Хазин подчеркнул, что в Евросоюзе запущена конфискационная реформа. Ссылаясь на своих знакомых, которые хранят деньги в европейских банках, экономист заявил, что в настоящее время российские вкладчики с большим трудом могут получить свои деньги. Проблемы испытывают даже те, что имеют вид на жительство в стране, где размещены средства. Конкретные примеры есть на Кипре и в странах Прибалтики, отметил эксперт.Так что.....

Я? Кто?!

Вмиг бояре пропустили,
Шапки набекрень одели
Долго голову чесали
И промолвил веско:
"Шишь,царь, шалишь ты дерзко!"

🇷🇺 Анжелика*

А бояре отвечают:" За морем житье не худо, нищего поменьше люда, ты глаза на нас прикрой, мы расплатимся с тобой")))

~L
~Eva Lansca~

Нет, велит хранить всё там , и семью с детьми , и деньги. Чтоб в России было пусто и не жалко продавать

Зи
Зинаида

А бояри на царя наплевали, все добро свое по странам распихали. И сидят довольные, время выжидают....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пусть добро Царю все ташшуть.. али буду их казнить.. не советую боярам я сейчас Царя дразнить...

Епифания

Гвидон, точно не русич! А из четырёх четырёх претендентов на Людмилу? Руслан - точно татарин

Ва
Валера

Как Вам будет угодно

Валерий

А кто его послушает? Если не нравится найдут другого. По большому счету это марионетки

Александра Галкина

Ну может и правильно? Денежки эти они заработали(наворовали) у нас в России!!

Желтый Гном Без Подвязок

надеюсь байден сдержит обещание и обнародует все заграничные счета путина

Светлана Мейтина

😁 правильно велит.Кто не хочет хранить в России---пусть уезжает...

I L

Вынесите этот вопрос на рассмотрение Государственной думы)))

Надежда Семёнова

Правильно говорит.. Вот ещё бы приказал исполнить в срок

Игорь

Времени не тратя даром похмеляться Солнедаром .

Галина Кирилова

Царь то может и велит, да кто ринулся выполнять?!

Иван Новожилов

Ага... Положили они на него только... Бояре то...

Ва
Валера

На царя Гавальный ложит, ЦРУ ему в том поможет

Иван Новожилов

Все положили на царя...

Михаил Черевичный

А то бедному народу просто не на что прожить.

Нн
Ннн

И границы все закрыть супостатов выдворить

Ни
Николай

не рано ли..?
для первоапрельской-то шутки??

Николаус

А иначе раскулачим! Можем по миру пустить!