Галина Галчонок

Государственный концерн "Укроборонпром" провел 04-06 декабря 😉 финальную стадию испытаний Украинского ударного беспилотника. Мы увидели его в боевом применении. результаты -пво рф -говно Обещали до конца этого года – обещание сдержали ».🖼Немецкий OSINT-аналитик "Tender" показал зону покрытия украинского БПЛА с радиусом в 1000 км. По его мнению это может быть вооружением, которое полностью поменяет правила войны.

Ответы
Na
Name

У меня традиция - по субботам смотреть НОВОСТИ на первом)) вот этому бреду реально верят? У них блядь где мозги? Извините за мой шведский... Я посмеялся пол часа. Правда в конце сгладили симпатичной девушкой "погодной шаманкой" так что бы глаз блеснул) у них там все в шоколаде, бойцов показали, защитников отечества от жидобандеры... Только вот не совсем трезвых)))

Галина Галчонок

это самое страшное что верят...

Na
Name

Если мозгов нет, свою голову никто не поставит

Ви
Виктор

если тут есть офицеры зсу или сбу ну пожалуйста долбаните по путинскому дворцу в Гелленджике вам бует аплодировать стоя вся Россия превратите путинский дворец в пепельницу.. кстати вы и его больше обидите чем взрывы на аэродроме

Галина Галчонок

🙂 здесь нет офицеров ВСУ ,они все на фронте ,

Ви
Виктор

значит сбу

Галина Галчонок

не знаю..

Друг.

А ещё по их мнению пока вна хохляндии не останется ни одного хохла они войну не закончат. Продолжайте убивать своих Хохлов флаг вам в руки!!!

Друг.

Уговорила!!!! буду на вас срать дальше!!!

Галина Галчонок

удачи...

Друг.

И тебе в туда же и потому же месту!!!

Друг.

https://www.instagram.com/reel/CmHcoNAIhMW/?igshid=YzdkMWQ2MWU=

Друг.

Евгений Волков

Бугага не рассказывайте сказки. Запустили за городом вот и долетел. Никаких 500 км ваш говнодрон не делал. От силы 20 км.

Трижды Кот

- Один украинец - это хохол! - Два украинца - это партизанский отряд! - А три украинца - партизанский отряд с предателем!

С. Н. Н. (Z)

аж горжость за советское вооружение))..а вы всё советское хаите..памятники сносите, а метро и Днепргэз стоит))))

Александр Жданов

Гитлер тоже верил в оружие возмездия. Результат существования Гитлера, надеюсь знаете?

Галина Галчонок

конечно, то же ждет и психопата - пуйло

Александр Жданов

лучше бы диагноз Зеле поставьте!

Галина Галчонок

нееее, лучше шизоиду престарелому , бункерному ссыклу пуйлу -твари гнилой ,

Александр Жданов

вот, вот, в самый раз о Зеле!

Евгений Николаевич

чё вы ко мне лезите - ну не товарищ я вам - чё вам надо, жизнь рассудит года через два

Улугбек

Вот и... "чудо-оружие" бандеровцам доставили... Пора им сдаваться, капитулировать..!

Трижды Кот

Если тебя с говном смешать, получится однородная масса!

Мое Имя [ I'm The Man ]

быстрее бы разобрались этой кацапской НЕ до страной

Дмитрий Степанов

Не поменяет... Разбомбят ваш завод и все дела ...

Лоуренс Аравийский

👍Фантазия поражает!
Уважаю выдумщиков!

Кирилл Морозов

А сколько их изготовить-то смогут?

Максим Jw

Дурак думкой богатеет...

Fi
Filin

Дурень думкой богатеет.

Юрий Ласковец

ничё свово у укров нема

Звездочет Дальнобой Торонто

ага особено по курску

Валерий Герасимов

Ох, блять, и ДУУУРА!!!!!

Ви
Виктор

у них пво вообще нет

Галина Галчонок

не удивительно , у кацапни и мозгов нет

Ви
Виктор

просто они все давно украли