Раушан Бектемирова

как вы думаете, будет третья война, только без сарказма, просто хочу узнать мнение людей ?

Ответы
Walter

Мало вероятно,но локальные-безусловно! Пиндосы знают.что при любом исходе, они потеряют намного больше,чем приобретут!

Раушан Бектемирова

кто такие по вашему пиндосы, только без быдлятины

Walter

Что есть" быдлятины" Пиндосы от англ(пингвин) так называют солдат-янкесов. Большая выкладка,40-50 кг.

Walter

Это так они хотят,но шансов,мало! Русские уже слишком сильны и,психологически,более готовы! Янки,слишком спокойно живут и не знают,что есть война! Русские-знают и,помнят!

Виктор @дайвер@

Будут постоянно конфликты как в Афгане, Вьетнаме, сейчас на Украине...

Дмитрий Крукович

Наш очень старается, удержат ли?..

Дмитрий Крукович

Тот, что в сортире мочит!..

Раушан Бектемирова

он воин хочет как спортсмен

Дмитрий Крукович

Хочет нам грузы 200, 300!..

Александр Волков

Она началась в августе 1945 г.

Александр Волков

Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки (6 и 9 августа 1945 года, соответственно)