Семён

🖼

–3
Ответы
St
Starchild♀

курок, котик, качок, кулик, кубик, каток, кусок (первое за 5 секунд, остальные - уже потом).

Семён

👍👍👍

Ч-
Человек - Невидимка

Тьфу, лезет в голову всякая чушь типа "кабак, "косяк" и это при том что я совсем не такой

Евгений Брунеткин

чо тут думать.. а можете придумать слово которое начинается наЭ и заканчивается наЭ

Семён

Давай, всё в твоих зубах ... !!!

Семён

Ушел туда, куда послал ... !!!

Евгений Брунеткин

угу.. в Лес

Семён

Угу ...

Полина Скальпель

Клочок, косяк, клобук, клубок, кубок, корешок, кончик, краешек, коробок. И т.д.

Майя Петрова

Пока читала - придумала: кулак, колобок, кошелёк, крик, каток, клубок, кусок...

Семён

🌹🌹🌹

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Комсомольск. Кисловодск. Курск. Копейск. Камчатск. Краматорск. Красноярск.

Семён

👍👍👍

Марго

Катык, кулак, кабак, кадык, каймак, каблук и, наконец, апофеоз - коньяк!

Семён

🌹🌹🌹

Sp
Sp405

Почему-то только кердык приходит. Может быть потому что миру кердык..

Александра Иванова

Казак, каюк, кувырок, костерок, казанок, козленок, котенок, курок,

Семён

🌹🌹🌹

Татьяна

Комок, колонок, кок, краковяк, коровяк, колонок, королек, (хурма)

Семён

🌹🌹🌹

Юлия Пак

Кварк, квак, крюк, каюк, казак, кошак, кавардак, кизяк, крутяк.

Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

кролик, крик , кулак и так далее .первое, что в голову пришло

Семён

🌹🌹🌹

Галина

благодарю взаимно 🌹🌷🌸💐🎄

Озорной Чертик

критик кортик кораблик краковяк....и еще их дофига😁

Семён

👍👍👍

Романа

Крюк, каюк, качок, курок, клок, кивок, капустник...

Семён

🌹🌹🌹

Снежана

Каблук, каяк, кулак, курок.... Монго таких слов!

Семён

🌹🌹🌹

Са
Саида

Каюк, крюк, курок, крок, котик, кивок, клик.......

Семён

🌹🌹🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каяк, коряк, ключик, кролик. Это все за 5 сек

Семён

🌹🌹🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в чем подвоовх?))

Семён

В скорости

Семён

Никакой высшей математики, в том то и фишка, начинают все искать подвох, а время идёт ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вона как хитрО...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Казачка Вольная)))

каюк))) только это быстро в голову пришло)))

Я? Кто?!

Как, курок, крючок, клок. Разве это сложно?

Семён

🌹🌹🌹

Га
Галина

кусок..........первое, что пришло в голову

Семён

🌹🌹🌹