Лена

Мои года - мое богатство! А если уже за 60. кому такое богатство нужно?

Ответы · страница 2
Лариса

Да это только ваше и никто не сможет отнять. Годы это то богатство ,которое ни кто не отнимет и не прибавит.

Вячеслав Владимиров

..у тебя есть все,что называется СОКРОВИЩЕМ! ЕГО ТОЛЬКО НАДО НАЙТИ,,НО НЕ КАЖДОМУ ЭТО ДОСТУПНО!!🌹

Владимир Ефимов

Вам! Разве Вы отказались бы от чего-то в своей жизни, потеряв при этом какой-то опыт или знание?

Владимир Ефимов

На амнезии как раз развивается болезнь Альцгеймера....

Виктор Череменцев

каждый возраст по своему уникален, так что не надо ля ля, а вперед и с не опущенными руками!

Лена

да вообще то никто их и не опускает😊

Андрей Акбаров

Вашим внукам, детям, ваш жизненный опыт, потом внуки будут вспоминать добрым словом.....

Лена

потом будет все равно. Сейчас хочется жить как в 20 лет

Андрей Акбаров

Кто-то не дает?

Лена

вот и обидно что душа молодая а возраст не дает

Андрей Акбаров

моей маме под 90 , она так же говорит- душа молодая. Но наше поведение должно соответствовать нашим прожитым годам.....

Игорь Малицкий

Глупость, мне за 90, а точнее 92 и я хочу это богатство беречь еще 8 лет, а там видно будет

Лена

Какое счастье! Много много лет Вам👍👌

Игорь Малицкий

Линочка, какое прекрасное имя, имя моей любимой племянницы., Жизни надо радоваться. жизнь очень коротка. Я жил всего 62 года а остальные 30 лет, были кошмарными с 13 до 32

Игорь Малицкий

И наслаждайтесь жизнью🌹

Любовь Болотова

В каждом возрасте,есть свои прелести,Надо уметь занять себя и принять свой образ

Лариса Заева

а что? кому-то нужно чужое богатство??)) подумайте, хочется --- всегда своего)))))))))

Лариса Заева

волонтерством? нет, у нас ничего такого не проводят...

Надежда Волкова

знаете, часто действуют через совет ветеранов. там и клубы организуют по интересам.

Надежда Волкова

как, обычно при библиотеках встречаются

Лариса Заева

...в библиотеку, кстати, я записана)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀еще меньше мне самогого...хочу быть в етом смысле бедным😜

Лена

понимаю Вас.👍👌

Шамиль Рекович

если правелино жить правельно воспить то после 60ти поймёшь что это богатство

Геннадий Волошин

если идет дождь, значит это кому-нибудь нужно, а уж такое богатство тем более

Геннадий Волошин

организм человека рассчитан на 160-200 лет до 100 лет это молодость человека попробуйте себя перепрограмировать)))

Лена

Вы знаете как это сделать? Буду признательна😌

Геннадий Волошин

Альберт Венедиктович Игнатенко, Гаряев Петр Петрович в ютубе смотрите изучайте

Геннадий Волошин

не не это видео канал там все показывают и рассказывают научнопопулярно очень интересно всегда есть куда расти удачи

Лена

вы советуете мне посмотреть или нет?

Геннадий Волошин

посмотреть ютуб это видеоканал набираете одно из имен и по нему выскочит несколько фильмов смотрите

Валентина Рязанова

Никому. Я уже себя ощущаю балластом и для детей и для государства. Мне 68 лет.

Лена

вот самое обидное что государству наплевать.Страшно становиться. А мне говорят ..не думай об этом. Само в голову лезет

Валентина Рязанова

Вот к 60-ти годам и подумайте, как продлить активную жизнь. Я путешествую, сдаю квартиру + пенсия на карточку и с внучатами едем куда решим. С внучатами мне интересно, я молодею , а потом даю их родителям возможность отдохнуть без них.

Наташа Александрова

Недавно было по телевизору. Американка в 105 лет впервые вышла замуж. Круто?

Алексей Горюнов

Плательщику пожизненного содержания с иждивением, проще говоря - ренты.

Алексей Горюнов

Подумать о взаимовыгодном сотрудничестве.

Алексей Горюнов

в чём? В лечении от склероза?

Лена

Ну от этого и Вы не застрахованы 😛

Алексей Горюнов

Главное новости каждый день.

Алексей Горюнов

тогда смотрите другую программу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в каждое время свое Богатство.. сейчас Духовное ... не хлебом единым....

Лена

да когда касается моего не понимания со стороны собеседника

я вас понимаю.. вы Женщина.. и все же время и на Душу нужно уделять теперь тем более..

Лена

вы не замечаете как меня обвиняете. Как Вы можете судить о ком то не зная человека?

Виктор Молчанов

К 60 нужно богатство нажить и помогать детям и ты будешь всегда нужен.

Лена

При чем тут богатство. Я бы не хотела чтобы из-за денег только нужна

Виктор Молчанов

Заботится о детях само собой, но если помогаешь материально, то дети тебя любят ещё больше.

Виктор Молчанов

У нас давно налаженные, хорошие отношения, сыновья взрослые, внуки есть вижу их изредка. Я считаю, что достойная, обеспеченная и счастливая жизнь у меня.

Лена

я за деньги.Вам нравится когда вы больше даете денег вас больше любят

Виктор Молчанов

Я их совсем не балую, взрослые, зарабатывайте сами: Двое бизнесом занимаются третий - зам. министра юстиции, последний был официантом в Москве. Сейчас в моём бизнесе помогает. Все работают.

Tornike Tabatadze

привет как ти что делаеш скаип ест дабави если хочеш ета ник мои totko241

Tornike Tabatadze

а где абшаеш хачу пасматреть лаив

Лена

Фотка есть смотри. А зачем смотреть

Сергей Петров

Твои года наше богатство сказали воры обчишая квартиру В. Кикабидзе.

Владимир Асиновский

За 60 это немного. Если бы сказала за 90, то срмневалася бы о богатстве

Лена

Ну когда за 90 только поесть и поспать в тепле и уюте вот и все желания

Вячеслав Карпов

кто знает в этом толк трампу далеко за 60 а в презеденты сша сгодился