Алекс Сyроv

девушки, вам любимый мужчина делает педикюр)?

Ответы
Я Рисую Осень

должно быть, опасаясь вдовьих слёз,
ты не связал себя ни с кем любовью.
но если б грозный рок тебя унёс,
весь мир надел бы покрывало вдовье.

в своём ребёнке скорбная вдова
любимых чёрт находит отраженье.
а ты не оставляешь существа,
в котором свет нашёл бы утешенье.

богатство что растрачивает мот,
меняя место в мире остаётся.
а красота бесследно промелькнёт,
и молодость, исчезнув не вернётся.

кто предаёт себя же самго -
не любит в этом мире никого!..

Нина Ксеньчук

Не специалист мой любимый в этой области. Да я бы и не стала его просить о такой услуге. Мужчина может заметить, что женщина хороша, ухоженна. А что она для этого делает - пусть будет тайной!

Zhanna Spure

Нет, мне нравится, когда мне педикюр делает хорошая специалистка в хорошем салоне красоты 🙂 А любый мужчина проявляет себя во многих других качествах, в которых он -- незаменим 🙂

Алекс Сyроv

Лучше это был бы специалист)

Zhanna Spure

Вы меня пугаете! Вы про педикюр или про всё другое?!

Алекс Сyроv

про педикюр..

Zhanna Spure

Ну ладно. Успокоили.

Акулина

он то не против, но я не даюся, не умеет ведь, но желание есть и у меня то же))) а вообще однажды мужчина делал мне педикюр, это так необычно и очень приятно))))))

Акулина

😞

Алекс Сyроv

Не дайте умереть желанию)

Акулина

у него сейчас руки трясутся (инсульт)

Алекс Сyроv

😮 печально...

Cristina Safonova

Да хватит уже! Как найти парня? Как найти девушку? У вас нормальные интересные вопросы кроме отношений девушки и парня есть?

Алекс Сyроv

Не нравится, не читайте

Cristina Safonova

Не присылайте

Алекс Сyроv

Я вам и не присылал...

Cristina Safonova

Ссори)

Oльгa )

Что за КОРЕНЬ СЛОВА????????? "ПЕД.......... ". Мужчины такого рода делают "ВСЕ" , кроме.........ОСНОВНЫХ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!

Ольга Н.

Педикюр мне делает педикюрша а маникюр маникюрша ) а мужчина должен делать совсем другие вещи

Ольга Н.

А вы не знали?))))))

Алекс Сyроv

догадался)

Frieda Knelsen

Любимый мужчина может делать всё, что обоим нравиться. Инечего совать нос! завидно?

Милая

Я думаю педикюр делает любящий мужчина, не факт, что тот ,кто нами любим, любит нас.

Алекс Сyроv

заставили задуматься...

Лариса Потыканенко

Педикюр мне делает мастер по педикюру,а у мужчины есть более интересные занятия.

Юля Давлетова

вот насмешили, дак насмешили, ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Анна Дворщенко

делает. Каждый день по 3 раза - утром, днем и вечером. Выходной день понедельник

Алекс Сyроv

Вам? не верю)

Анна Дворщенко

отпуск 28 календарных дней в летнее время. Почему не верите? Красивые и ухоженные пальчики тому доказательство..... 🙂

Алекс Сyроv

Не вижу)

Анна Дворщенко

зато я наслаждаюсь каждый день!!!! 🌹

Алекс Сyроv

Вы-то понятно...

** Катерина **

Нет , я ему не доверяю такую тонкую работу ... он умеет красить только заборы )

Марина Волковская

какой ужас, а на что салоны... мужчины занимайтесь более достойными делами...

Татьяна Злобина

Мужчина,делающий педикюр...вероятно предпочтет мужчину в качестве модели...

Дробышева Людмила

Мой живот еще позволяет мне наклониться, чтобы обработать ногти на ногах))

Алекс Сyроv

🌹 не в животе дело)

Дробышева Людмила

Я понимаю, дело в любви и заботе. Но как по мне, у женщин должны быть закрытые от мужчин сферы жизнедеятельности))

Зоя Меньшаева

Девушкам возможно и делают... А бабушкам приходится ходить к мастеру!

Svetlana Astana

Нет,я об этом не просила,и сомневаюсь,что мужчины это умеют делать. 🙂

Анита Лиани

И не только, но не так часто. Мужчинам тоже надо ухаживать за собой

Танзиля Адайбекова

?????это же дамский"секрет",для него,еще эпилировать его попросите

Алекс Сyроv

:))