Миша

У секретарши был такой бюст, что работать на компьютере она могла только в слепую.

Ответы
Solomeya

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
- Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
- Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
- ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Ка
Карлсон

у моего знакомого такой живот,что он всой член видит только в зеркале)))))))))))))))))0

Миша

ясно

Александра Хм

Ну хоть в зеркале - и то не плохо!! =)))))

*натали *

точнее на клавиатуре..., а с помощью мышки и экранной "клавы" - мозгов не хватило

Виктор Чижов

Ну и надо полагать, у нее это получалось, или ей этого было совсем ни к чему...

Миша

ок

Виктор Чижов

ОК !!!

Мария Майкова

круть)а я нет...наверно в очереди за мозгами была ,пока грудь раздавали)

Татьяна Данченко

Хорошая, значит, секретарша, если справлялась с работой вслепую!

Татьяна Королева

это же очень хорошо, специалисты даже без неё работали в слепую.

Владимир Тимкин

Такой бюст ещё и заставляли ,работать,не дело товарищи .не дело

Zhanna Fuks

Это наверно ваша мечта, ну что же мечтать не запретишь...)))

Миша

нет

Zhanna Fuks

нет, что, поясните...

Наташа Артамонова

спец ...наверное и зарплата хорошая ,повезло директору..

Анна Малютина

У ШЕФА БЫЛ ТАКОЙ ЖИВОТ,ЧТО ПИСИТЬ ОН МОГ ТОЛЬКО ВО СНЕ

Миша

асоциации у вас не здоровые

Анна Малютина

А У ВАС

Миша

а у нас в квартире газ

Дмитрий

враки. такие секретарши на компьютере не работают.))

Оксана Бусыгина

Вот реальная проблема у женщины, а вы издеваетесь!:)

E Kir

у меня не такой((((( приходится печатать вглазную!)))))

Natali Lencikova

это хорошо когда есть что то плохо когда нет ничего

Светлана Николайчук

Вынуждена приспосабливаться, а что делать....

Миша

ясно

Екатерина Клочко

Самое главное правельно кнопки нажимать.

Мариша

мастерство не пропьешь-что тут скажешь)))

Михаил Васкович

Ей все пытались навешать лапшу на глаза.

Татьяна Нежигай (Голинко)

Наверно ей повезло, Твоей секретарше..