Св
Светлана

У кого ещё нет линии сердца на ладони,а только линия ума? Что это значит? Хироманты есть?

Ответы
Светлана Костина

Медицинское значение[править | править код]
Единственная поперечная ладонная складка на одной руке встречается чаще, чем на двух руках. Тем не менее, в мире лишь у 5 % населения она присутствует на одной руке (чаще на доминантной), а на обеих руках и того меньше.
У мужчин такая линия встречается чаще, чем у женщин. Замечена тенденция появления складки у родственников.
Присутствие единственной поперечной складки на ладони может считаться одним из признаков генетических заболеваний или генетических хромосомных аномалий, включая синдром Дауна (21-й хромосоме), синдром Клайнфельтера, Нунан синдром (хромосоме 12), синдром Патау (трисомия 13), и других. В медицине в диагностических целях очень часто используются обследования внешних видимых частей тела пациента.

Св
Светлана

Светлана,а если ещё на обоих руках в центре ладони ,между линией жизни и линией ума треугольники,совершенно одинаковые..Не подскажете?

Александр

Денежка...Стабильное финансовое положение.

Светлана Костина

У меня где то книжечка была.Поищу,если хотите,гляну.Сама то я не умею всё это считывать.А в интернете сами видели-одни верхушки.🙂

Александр

Тырнет не то, да, но можно нарыть старые книжки по этой штуке.

Св
Светлана

Спасибо,Светлана

Александр Жданов

Светлана, я не хиромант. Так немного раннее интересовался. Так вот, линия сердца, у Вас есть, но она соединилась с линией ума. Видите какая она широкая и вся состояния из маленьких линий. Это может говорить о том, что Вы очень внимательный и сердечный человек. Все воспринимаете через сердце и весь Ваш анализ проходит через него, и боль и радость, все через него. Берегите сердце.

Св
Светлана

Спасибо!

Александр Жданов

не за что

Ѻлегъ

такое бывает крайне редко, Света. отсутствие этой линии говорит о бессердечности или безжалостности человека. в жизни этих людей редко происходят счастливые события, а вот беды и неприятности - гости довольно частые.

Ѻлегъ

о как! ...но, это и правда очень плохой знак 🤷‍♂️

Св
Светлана

Куда деваться? Будем жить с плохим знаком..

Св
Светлана

А что значат треугольники в центре ладони?

Ѻлегъ

ну, плохой знак - ещё не приговор. всё зависит от нашего выбора 😉🌹

Св
Светлана

Ну и ладненько..👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты веришь что на твоей ладони скрыт рассказ о том когда ты уйдёшь сколько проживёшь какая жизнь?))

Св
Светлана

Я верю....Ведь где-то должна быть зашифрована эта информация ???🤨

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему ты не веришь в истину что -👉 только Бог знает 👈кто когда уйдёт из жизни,как проживёт ,какая судьба ,потому как только Он это решает )

Св
Светлана

Так он и зашифровывает...🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет)
одна истина - только у Бога знания- опровергает твою теорию об том что на ладонях скрыт рассказ )
рисунки на ладонях (каждый неповторимый) могут рассказать лишь о том что Бог сотворивший нас Велик и Всемогущ ,Прекрасен как Творец ,каждый рисунок как паспорт,не повторимый и уникальный

Маша :)

Думаю, признак отсутствия ума - искать эти самые линии на ладонях. Посмотрите внимательнее.

Св
Светлана

Умных, но не верящих,прошу мимо...Вопрос адресован не вам..

Максим Jw

Хиромантия это лженаука 🙂 корни идут из древнего Вавилона, источника ложной религии.

Св
Светлана

Всё, что не доказательно- лженаука? Астрология то же лженаука,но именно она помогла мне ответить на вопросы,связанные с детьми.Причём,как показала жизнь,очень точно.Просто пример: дочь медленно развивалась,хотела отдать в школу с 8 лет...Читаю,что люди её знака в детстве отстают от сверстников,а потом перегоняют.Первый класс- слабенько,второй - лучше и т.д.В девятом сдаёт экзамены на одни пятёрки.

Максим Jw

Астрология тоже лженаука. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Св
Светлана

Характеры разные,но ость основа, которая у всех одинаковая..По жизни знаю.Раки эмоциональные,6 близких людей раки,оба мужа раки..Да,эмоциональные. Девы зануды- перфекционисты,сама такая, пара знакомых,точно про них.Два сына Водолея,сестра,ещё знакомые.-активны,свободолюбивые,хорошие генераторы идей... Могу про каждый знак,за всю жизнь столько народа прошло,убеждалась не единожды..

Максим Jw

▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым. Астрология — это форма предсказания, основанная на вере в то, что звезды, луна и планеты оказывают значительное влияние на жизнь людей. Астрологи утверждают, что характер и жизненный путь человека определяются положением небесных тел во время его рождения.

Св
Светлана

Но это как-то работает...

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Александр

Хороший знак. Это означает, что ум и сердце идут одной дорогой.Редкий,но хороший знак.

Александр

Я писал, это редко встречается. Вам повезло! На обеих руках так, или только на правой?

Св
Светлана

На обоих

Александр

Повезло.Однозначно!

Св
Светлана

Спасибо ещё раз!

Александр

Не за что.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Моя линия сердца разветвляется. А это говорит о удачливости и везении человека.

Alone In The Dark

Кстати это тоже интересно но блин я руку порезал - ФАКТом уже не определить!

Св
Светлана

А вторую,тоже порезали?

Alone In The Dark

ТАк там только по одной)) А какой?

Св
Светлана

Линии смотрят на обоих ладонях

Alone In The Dark

Чето вот помню что только на левой)))

Ирина

Скорее всего эти линии совмещены, то есть человек живёт умом, а не эмоциями

Св
Светлана

Это очень похоже на правду...

Наталья Борисова

Это тот случай, когда эти линии сливаются. Характерно для даунов.

Св
Светлана

Я похожа? Тогда я самый умный даун на земном шаре!!!!

Наталья Борисова

Я имею ввиду, что у них на ладонях встречается такая картина. Многие акушеры знают это.

Св
Светлана

А у меня почему? Генная мутация?

Наталья Борисова

Может быть редкое исключение.

Ольга Баранова

линия сердца всегда есть просто бывает не ярко выражена

Konstantine Samohin

..всю жизнь искал у людей подноготную..(малюта скуратов)

Алексей Кожура

такого быть не может маленткая плохая но должна быть !\

Св
Светлана

Мне вчера это уже говорили,и даже фото попросили...Перестала,поверили🙂

Алексей Кожура

Привет ! не злись на склерозного !

Ольга Ивлева

Так не бывает. Просто линия сердца не проявилась пока.

Св
Светлана

А когда она проявится в следующей жизни?

Seidanov Gabit

Это криминал, или держит все по контролем. без душные.

Замир Умир

Если линия ума приводит к хиромантам, линия тупикова

Константин

главное что бы линия судьбы была нормальная и жизни

Гена Лозовой

линия сердца всегда есть-но надо суметь ее увидеть

Св
Светлана

Ни кто не увидел..🙁

Эс
Эсперанса

Не удивительно, у меня линия судьбы отсутствует

Св
Светлана

Судьба есть,линии нет,сердце есть,линии нет😄 Безлинейные,но живём..

Эс
Эсперанса

Ага иве не плохо