Яна Стасюк

мне одиноко.....подарите мне щеночка Папийона....хоть будет меня кому выгулять

Ответы
Светлана

а почему не хотите какую-нибудь собачку взять из приюта?, которой тоже очень одиноко??? именно она будет вам самым преданым другом... Интересно мне стало, кого же вы хотите в ПОДАРОК... щеночек папийона... средняя цена от 30 до 80 тыс.руб.... Понятно, почему хотите, чтобы подарили....

Олег Залыгин

Мама купите котёнка! Нет доченька ,вырастет будет писять,какать по углам! Ну тогда давайте купим тигрёнка.Нет доця...когда он вырастит писять,какать по углам будем уже мы....!

Галина Лузина

Дорогая! Сейчас же вставайте и идите гулять, а при этом думайте до боли в мозгах о смысле своей жизни и ищите выход: Он есть! Не позволяйте себе раскисать! Готовы?

Яна Стасюк

а у меня такая компания гуляльная была.что все с удовольствием встречались погулять.... 🙂

Галина Лузина

зНАЧИТ : сТОИТ ПРЕОБРЕСТИ ЩЕНКА!

Яна Стасюк

а вы в одиночестве гуляете с собакой? обычно собачников много

Галина Лузина

Я поменяла дом на квартиру и вижу гуляющих парами, но пока гуляю только со своей Рикшей! ( Дочка не смогли взять её с собой за границу).

Яна Стасюк

а какая порода

Николай Атанов

Может мужа заведёшш он тоже будет гулять просится а глазки какие будет строить лижбы вывела его на прогулку 😜😜😜

Александр Падерин

Чего нет, того нет. Почему именно Папийона? В первые слышу о такой породе. А мужъя хуже выгуливают жён чем Папийоны?

Виктор Билан

ето хто пампильон мадам , мы йохрная барыня не закончились итеном , мы вашу ....ЧИТАЙТЕ , САМОРАЗВИВАЙТЕСЬ... бай !!!

Яна Стасюк

комп пишет что папильон это не правильно... я хотела вроде бы по нормальному

Сашка Пупкин

…о, как тяжел собачий век: и в дождь, и в снег, и слякоть. из дома гонит человек и заставляет какать)))))

Яна Стасюк

вот вот .... на ручках удобнее в мороз

Сильвия Нагваль

Из приюта возьмите - и жизнь спасете, и море счастья существу подарите. И сами выгуляны будете )

Лариса Руденко

не ждите подарков,делайте их себе сама,оно надежнее будет(я имею в виду животных)проза жизни

Яна Стасюк

вот это один нормальный ответ я уже потом после многих ответов это поняла,спасибо

Лариса Руденко

просто мне муж дарит много разных подарков,цветы конфеты и украшения не в счет,но я просила у него подружку-ЙОРОЧКУ он был против,я вспомнила все свои навыки и за год заработала себе денюжку и купила себе девочку.Как Вы думаете,как теперь себя ведет мой супруг в отношении нашей девульки?он её просто обожает...поэтому подарки иногда нужно дарить самой себе.

Яна Стасюк

не ревнует, но самочки всегда любят чето мужчин

Лариса Руденко

вопрос в том что это он ее обожает,вернее она у нас всеобщая любимка

Яна Стасюк

аааа это же классно.. я купила двоих в разное время но они теперь 1 с детьми,а 2 с сестрой ... так мне 3 надо 1-мальчик,2= девочка

Лариса Руденко

добрый вечер!в продолжении вчерашней темы-у нас одна единственная и неповторимая Милашка,причем Милашка и по имени и по сути и по содержанию!

Яна Стасюк

прекрасно! еслибы судьба мною не расшибала так,у меня тоже была бы одна малышка Бусинка....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Значит только папийон? Значит обычная дворняжка скрасить одиночество и выгулять не может?)

Яна Стасюк

нет хочу такого

Андрей Руммо

Гав -гав . Мне тож иногда одиноко,А щенок здесь не поможет-нужен или человек рядом ,или идея.

Яна Стасюк

так с чего начался разговор уже забыла?

Андрей Руммо

со щенка...

Яна Стасюк

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей Руммо

ББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ-э

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну если Ваши желания так просты и понятны, почему бы Вам не взять с улицы брошенного щенка?

Яна Стасюк

хочу такого

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тогда не выебывайтесь, а пишите прямо: ищу спонсора, который готов оплатить мне модную недешевую игрушку от нефиг делать.

Танюшенька Душенька

Котенька!) внезапно то как)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В чём я не права?

Танюшенька Душенька

Нууу... Яна промолчала, значит, ты попала в точку) но(!) я ш то не ап том)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Понимаю... накатило, сорри

Яна Стасюк

не люблю просить для себя....а так захотелось узнать мнение

Давид Плиев

не воспринимайте одиночество как что-то плохое.Как бы Вы не были одиноки с Вами вся жизнь

Vilayet Ehmedov

Неужели какая красивая женшина как вы одинокий.Разве в Луганск нето достойныйы мужчины

Олег Салманов

есть только немецкая овчарка,но умная,имеет две медали за отвагу и орден мужества

Алексей

С улицы возьмите. Папийона продадут а дворняга погибнет 99%. Спасете чью-то жизнь.

Петровася Самурайский

Найдите себе друга о двух ногах и будете выгуливать друг-друга-это интереснее.

Михаил Дежнёв

Тебя ещё нужно так без щеночка выгуливать , что бы ноги вместе не сходились ))))

Людмила

могу подарить щеночка кавказской овчарки....2-х месячный малыш весит 22 кг..)))

Яна Стасюк

да нет спасибо

Мироша Овт

Такой точно выгуляет если даже не хочешь гулять )))

Яна Стасюк

так ясно

Юрий Жуков

Шо такую красивую даму некому выгулять? Папийона у меня нет,только мейкун.

Яна Стасюк

так племяшка из Одессы..... скорее в состав Одессы... 🙂

Юрий Жуков

Да,скорее бы этот бардак закончился

Яна Стасюк

а вы часом не в центре живете?

Юрий Жуков

Нет. на поселке Таирова

Яна Стасюк

ааааааааа..... мы как то ходили туда к знакомым.....