女形

Стюардесса, вы всегда приветливы с обслуживающим персоналом?

Ответы
Алька Energizer

Ха! С собою? С подругами? С пилотами? Нам вместе падать,возможно.И это нас сближает. Роднит. Мы хорошо друг к другу относимся. Шутливо и по доброму.

女形

да я, в общем, про официантов и продавцов...

Алька Energizer

Да то же вежливо. Если они сами не не начинают хамить. Им бы полетать немножко перед этой земной работой.