Ва
Валерий

Богатырь тырит Бога,а Воръ ворует Мудрость?

Ответы
Александр Захаров

Богатырь в переводе НЕСУЩИЙ БОГА. Воровство тут не причем. Тырить- нести.

Ва
Валерий

а воръ.ведает бога.вселенская мурость.просто негатив предали этому слову.как и крамоле.на самом деле крамола.это молитва.многое перечаромутили

Александр Захаров

Ясно. Понятно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

батыр - герой (тюрк.), ничего он не тырит

Ruslan Kz

Именно так!

Ва
Валерий

откуда познания?

Ruslan Kz

Сверху! 😊 Я мнооого шего жнааю🤫😊😊😊

Ва
Валерий

я тоже.всех благ!

Ruslan Kz

А откуда они могут быть! Конечно Сверху! Во всяком случае истинные. А кривые то наверное и сбоку подкрадываются....

Ва
Валерий

еще как.долбят все время.пытаются созниние на свой лад

Олег Пролыгин

бухаете?

Олег Пролыгин

бывает..и эту позицию мы уважаем!