Кик Бутовски^^

каковы финансовые преимущества рынка форекс?

Ответы
Александр Йванов

Возможно разбогатеешь, если хорошо будешь вкладывать, только математическое ожидание того, что поднимешься - отрицательное. Все когда-нибудь сливают. Из преимуществ: низкий порог входа - 10-100$, но он же и недостаток, потому что разогнать мелкий депозит нелегко. Для начала прокачайтесь в теории и на демо-счетах, потом оттачивать на реальном рынке. И не слушать шарлатанов, коих на Форекс-канторах тьма-тьмущая

Вова Макаров

посмотрите в интернете - мошенники форекс... там все написано

Dim1990 __

Ответь на 5 вопроса и ты получишь +1 000 000 000 руб.

Вячеслав Волков

Хочется надеятся,но может быть всякое.

Николай Запорожан

как рынок не рассматриваю приципе.

Nelly Лучик

Начнайте торговать прямо сейчас!

Татьяна Попкова

Я не знаю про такой рынок.

Л*
Луиза **)))****

нет.....я не знаю

Алексей Жиров

смотря каков ваш депозит

Head-Shott Head

форекс отстой

Ника

согласна

Андрей Мощенков

не знаю

Кик Бутовски^^

я тоже