Ма
Марья

Защита русскоязычного населения Украины достойный ответ майдану?

Ответы · страница 10
Дарья Рысинова

нет,они глупцы все

Дарья Рысинова

Те,что называются государством

Фридрих Келлер

не смотрю новости

Вероника Королевская.

Здравствуйте,Фридрих.Вы мудрый человек.Что там смотреть - одна брехня.

Валерий

но войны не нужно

Ма
Марья

кто с мечем придет, тот от меча и погибнет

Валерий

а что кто-то к нам собирается

Татьяна Драчева

Нужен референдум

Ма
Марья

референдум нужен по поводу Крыма, а вот защищать ли нам своих единоверцев это наше дело

Татьяна Драчева

Я у Вас не отнимаю Ваше дело,защищайте.

Грек. Алик.

это слабый ответ.

Грек. Алик.

Я бы сказал что это ответ. А достойный или нет покажет время.

Николай Бондаренко Николай Бондаренко

Нет, это их выбор

Ма
Марья

чей их? и какой выбор? чтобы их там вырезали?

Александр Беляев

нет, наверное. каждый сам выберет где и как ему жить и умереть

Ма
Марья

так вот они выбрали помощь России

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

без коментариев

Алексей

Я хоть и не политик но чувствую,что они сами уже начинают это понимать,но признать не хотят

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот это верно.Но западная украина воду мутила ещё с довоенных пор и ни как не может угомониться

Алексей

надеюсь хоть щас угомоняться

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну да они американцев ждут 7 марта они подойдут к Крыму

Алексей

Да хрен им,а не Крым

**
***********

защита от кого???

**
***********

да...родина требует героев....а..

Вероника Королевская.

Василина.Мария - провокатор и здесь на сайте старается поссорить украинцев и россиян.На самом деле русскоязычных граждан в украине защищать не нужно.Их никто не ущемляет.Это я,киевлянка вам говорю правду.

Марина Арахова

сами разберутся

Вероника Королевская.

Правильно,Марина.Спасибо за понимание.Я как киевлянка подтверждаю,что украинцев никто в Украине не ущемляет и не обижает.А Мария - провокатор пытается поссорить 2 народа на этом сайте Украины и России.

Зинаида

Без коментариев

Я Не Скажу

Достойный ответ майдану это Русские танки на Крещатике

Tatyana Cherny

защита от кого?

Александр Румянцев

Марья, уймитесь! Я сегодня разговаривал с другом из Украины. Он не просит защиты у Путина, а называет его брехуном.

Ма
Марья

это проблемы вашего друга, а русскоязычное население официально попросило защиты у России, пусть ваш друг читает прессу

Tatyana Cherny

лучше не читать прессу..это вредно

Oksana

от кого защита?

Ма
Марья

от бендеровцев и фашистов, там появился новый лидер - оголтелый нацист -Виктория, послушайте, страшные вещи говорит!

Вероника Королевская.

Защищать русскоязычных людей в Украине не нужно.Это путиновская злая шутка.Он просто хотел ввести свои войска в Крым безнаказанно.Вот и пустил дезинформацию.

Елена Бусыгина

бей фашистов!!!

Ма
Марья

Лена, не тратьте время на эту оголтелую, обкуренную бендеровку, ей заплатили, она отрабатывет, америкосы просто так никому не платят...

Елена Бусыгина

это понятно.мне за Россию времени не жалко.

Ма
Марья

Елена, они не пройдут, нас много, победа будет за нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Королевская.

Победа будет за тем,за кем стоит правда.Ложь и мерзость.которые вы тут выливаете - никогда не победят.Россию ждет большая экономическая ж-о-п-а,если она не остановится.ОСТАНОВИТЕСЬ.ЛЮДИ.ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?ОСТАНОВИТЕСЬ.ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Ма
Марья

Нострадамус, да и только...

Звягин Михаил

необходимость

Звягин Михаил

У мнея есть знакомая,проживающая в Аргентине...она пишет,что америкосы эту идею толкают по всем СМИ

Ма
Марья

это давно понятно, а как по-другому они будут решать свои имперские вопросы

Звягин Михаил

Силой конечно...вся надежда на Россию-матушку

Звягин Михаил

Америкосы не ведают,что она ни в огне не горит ни в воде не тонет...царя просто нет

Ма
Марья

ничего, у них есть возможность это прочувствовать...

Кв
Кві́тка

Что это даст.?)

Ма
Марья

однако майданцы попритихли

Кв
Кві́тка

Увы фарс выдавать за защиту специалисты еще те...

Ма
Марья

это только с Вашей убогой точки зрения

Кв
Кві́тка

Убогой?..вот спасибо..удачи вам..

Сергей Чернов

это - позор РФ

Ма
Марья

а ты не лезь вместе со своей подружкой на чужие странички...

Сергей Чернов

Я ответил на твой вопрос о моей родине. А такие как ты - позор России.

Ма
Марья

а это не твое дело, вы со своей подружкой на майдане отметились, денежку получили, вот и жуйте хлебушек, которым вас европа с руки кормила, вот она- слава украины, два обдолбанных шизофреника...

Сергей Чернов

А ты - тупоголовое насекомое, зомбированное путинскими СМИ.

Вероника Королевская.

Я желаю Маньке получать каждый месяц столько денежек,сколько я получила на Майдане.Только смотри не сдохни с голодухи.

Andrew Sterx

конешна, а чо?

Andrew Sterx

Мнение моё такое: хохлы у себя. кацапы у себя, и между ними берлинскую стену.

Ма
Марья

тогда хохлов америкосы захохлят

Andrew Sterx

А они этого жаждют. Тут один хохол брызжал слюной. что ненавидит маскалей и кацапов, и что в пиндосию хочет.

Ма
Марья

надо ему популярно объяснить, что ему туда не надо, они же братья, только меньшие

Andrew Sterx

Бесполезно. Пиндосы промыли хорошо мозга хохлам.

Анна Самбрус

ну в общем-да.

Анна Самбрус

только не так-не войной защищать,а уважать друг друга.У меня родители -русская и украинец.И все у нас хорошо.

Ма
Марья

нацисты начали первыми унижать русскоязычное население и распространять призывы физического уничтожения

Владимир Мельник

не пиши бред

Ма
Марья

больше тысячи ответов, такой первый. так кто бредит

Владимир Мельник

Не все кто говорит по немецки - немцы, и не все кто пишет по русски - русские национал патриоты

Владимир Мельник

мне просто нравится ваша фигура на фото

Станислав Бурдинский

в Магадан их

Ма
Марья

нет, Вы неправы, только в Баренцево море , пустить поплавать

Станислав Бурдинский

у нас на дальнем востоке им тоже понравиться

Ма
Марья

вот именно - казлоф на мыло и на сало...