Ма
Марья

Защита русскоязычного населения Украины достойный ответ майдану?

Ответы · страница 5
Светлана Смаляная(Семенова)

Совсем с ума посходили,при СОВЕТАХ мы были все РАВНЫ,РАССИЗМА не было.

Марсель Бяширов

Ни какой не ответ зачем уподобляется быдлу от него надо защищаться

Вероника Королевская.

Мой дедушка был русский немец и жил на Украине и был председателем колхоза перед войной.А потом его призвали в советскую армию на войну и он погиб в !941 -м.Но успел получить 2 ордена Моей маме был один год,когда он погиб.

Марсель Бяширов

Ну и как вы смотрите на неофашизм развивающийся в вашей стране

Вероника Королевская.

У нас не больше фашизма.чем в Россииа может даже и меньше,поэтому не мутите воду.Ваш фашизм вообще явный на Крым напал.Так что стрелки правильно расставьте.

Марсель Бяширов

)))мы живем нормально, вы посмотрите что говорят крымчани и что решит референдум. Я сам с узбекистана долго работал в москве много общался с ребятами с донецка донбасса луганска ,ездил в фиодоссию отдыхать и все за россию

Вероника Королевская.

Референдум липовый..Референудум настоящий должен проводиться по всей Украине.потому что это Украинская Земля.Парламент Крыма официально распущен.Значит правительства в Крыму нет.Как вообще может там проводиться референдум?Татары в референдуме не учавствуют - а они главные коренные жители.И под дулом 20000 тысяч войск - ну это уже смешно просто.Это просто поставленная не законная галочка Путиным.Если вы пообщались с несколькими друзьями из Феодосии,и Донецка,то поверьте.что это не вся Украина и не весь Крым.чтобы делать выводы.Спор продолжать считаю нецелесообразным.Так что всего хорошего.

Елена Соболь Голикова

А потом они оклемаются и назовут нас оккупантами как и все бывшие

Ма
Марья

и сейчас таких полно, поэтому фашистов судить безжалостно

Елена Соболь Голикова

Только на своей террттории

Ма
Марья

это конечно и заставить по гроб жизни рукавицы шить

Bimsetter88 Бим

Да. Надо действовать жестко, теперь это дело принципа. Но разумно.

Boris Lapshin

русскоязычное население в Украине никто не ущемляет это всё бред

Елена

сейчас немного все запуталось,что в действительности на Украине

Елена

конечно,к чему то это все приведет. лишь бы не к войне 😞

Татьяна Белоцерковец

конечно....нельзя людей бросать на милость фашистских отморозков

Галина Очнева

Забрать все районы подаренные Украине, а то много на себя берут.

Галина Очнева

А Ваш, что плохо жилось при Союзе? Вам ли жаловаться? А детей нам своих жаль, только не мы их туда посылаем. А Вам, то что спокойно не живется? Историю знаю очень хорошо.

Ма
Марья

Галя, им не до истории, у них ИСТЕРИЯ!!!!!!!!!!!!! ничего остался один день, потом их успокоят....

Галина Очнева

Да, да истерии и амбиций больше, чем их самих и их достоинств...

Ма
Марья

о каком достоинстве Вы Галя говорите, они даже и не слышали что это такое, это такая мерзость, ОНО не гнушается даже матерщиной ...

Вероника Королевская.

а ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ?Что вы кроме сплетен и ругни можете предложить?больше нет ничего от вас.Вы ни на что больше не способны.как только лаять из за кстов.как шавки.

Язва Вреднюкова

однозначно!!! хоть, где-то наши начали защищать...свое население

Николай Шестерин

Крым должен принадлежать нам - не как ответ, а как часть России.

Стас Лазарев

Да на самом деле не понятно, что там на самом деле происходит.

Михаил Калашников

да дурость это, нефиг лезть к хохлам, пусть сами разбираются

Вахрамеева Ирина

устала я от вашей тайлерантности, скажите проще- русского!

Ма
Марья

какого русского, они там все украинцы, но говорят по русски

Вахрамеева Ирина

вы не знаете истории, о чём говорить!?

Ма
Марья

А-а-а!!!! Ну-да, ну-да, где нам....

Katerina Apraksina

Да. Хотя я в политику не лезу. Но считаю что надо защищать...

Sayohat Ibrohimova

не знаю и не интересуюсь, потому что политика сложная вещь

Канат Карабалин

Достойный ответ майдану был бы в разгоне всей этой шушеры

Канат Карабалин

просто украинцы во главе с дамой с косой не подозревают в какое гавно их толкают западные "друзья"

Ма
Марья

там и кроме дамы еще более крутые господа

Ма
Марья

так это любому здравомыслящему человеку давно ясно, любому, но не хохлу, там здравомыслящих не осталось

Канат Карабалин

не может быть страна сумашедших

Алексей Соколов

без комментариев! как такой вопрос вообще мог возникнуть?

Алексей Соколов

это не обсуждается, почему это ответ майдану, это постоянно должно быть, а не как контракция насилию!

Ма
Марья

согласна, но до майдана было относительно спокойно

Владимир Лунев

США научили.Теперь сами удивляются-Откуда русские такие?

Ма
Марья

наконец-то медведь проснулся!!!!!!!!!!!!

Герман Толкачев

да,Россия может и должна защитить русских от бендеровцев

Иннулик Старченко

нас ни кто и не обижал. Конституция Украины Вам в помощь!

Ма
Марья

какая, тут их за две недели восемь штук поменяли

Иннулик Старченко

)))))))))))))))) Этот пункт во всех один "про защиту прав национальных меньшинств"

Ма
Марья

Вы сами -то читали? там уже закон был издан о запрете русского языка

Иннулик Старченко

Закон о национальных меньшинствах не изменялся. Изменялся пункт - о втором гос.языке, которым непродолжительно был русский, а теперь у на в Украине единственный национальный язык - УКРАИНСКИЙ. И это нормально