Ма
Марья

Защита русскоязычного населения Украины достойный ответ майдану?

Ответы · страница 8
Ва
Валентина

очень! появилась надежда на спасение...

Ва
Валентина

не поверите, я плакала, услышав эту новость, наверное как моя бабушка 9мая 45г...это еще не победа, но начало ее..

Ма
Марья

верю, у самой душа стонет, но знаете сколько вокруг нацистов

Ва
Валентина

ой знаю...в семьях некоторых просто гражданская война...

Ва
Валентина

да...спасибо за понимание и поддержку.. Храни вас Господь..

Ма
Марья

Удачи, тепла и добра!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Мироненко

а кто его обижал-то??? от кого защищать?

Вероника Королевская.

Иринка,вы молодец!Мария - провокатор и пытается здесь на сайте поссорить 2 народа украинцев и россиян.Так же ведет политику и Путин.Обманывает русских.А на самом деле украинцы не обижают своих граждан ни русских.ни украинских.И защищать их ни от кого не нужно,кроме как от русских оккупантов в Крыму.

Ирина Мироненко

два года назад отдыхала в Крыму, конкретно в Феодосии - ни разу не услышала украинской речи, только русская

Вероника Королевская.

Вот.Теперь вы понимаете,что вся политика Путина лживая.

Ирина Мироненко

я в политике профан,верю только глазам своим

Вероника Королевская.

Можете к нам в Киев приехать посмотреть и все увидите сами.На Крещатике стоит русская палатка из Питера в поддержку украинцам.

Ирина Мироненко

у меня квартира в Феодосии от деда досталась, так вот хотелось бы, чтобы мне и дальше было комфортно приезжать и улыбаться людям, а не ждать кирпичом по спине, а всё к тому ведут российские аллегаторы, спят и видят, как бы прибрать побережье, а на народ всем плевать

Александр Назарчук

за сколько лет на защиту своих стали...

Александр Назарчук

Везде унижают нас за чьи-то грехи..навешивают ярлыки..мы молчим...только забыли,что нельзя будить спящего медведя...похоже начинает просыпаться....

Александр Назарчук

смотря с какой стороны посмотреть...уложить спать сложно потом.....

Александр Назарчук

Только не всем нравится это,даже русскоязычным в Украине....

Александр Назарчук

Правда-правда...вчера общался с Николаевом и Краматорском со знакомыми...так краматорские называют нашего президента бешеной собакой...В Николаеве о бандеровцах не слышали,а мы напали на Крым....сами крымчане говорят спасибо за поддержку...

Ма
Марья

конечно, начитаются западенской нацистской пропаганды и сходят сума

Ле
Лета

когда бабы лезут в политику-дело швах

Ольга Пылаева

Да )))))))ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАЩИТИТЬ))))))

Sergey Mihalec

Защита от КОГО? Что за ТУПОЙ вопрос?

Ма
Марья

от твоих сподвижников, ТУПИЗНА

Sergey Mihalec

Иди спать, Мария! Ты перегрелась!

Людмила Фёдорова

да хватит уже воду в ступе толочь!!

Ма
Марья

не нравится не отвечайте и не мешайте другим

Людмила Фёдорова

не надо мне указывать , что мне делать, а что -нет!!Чем пустую "говорильню "здесь устраивать, да лясы точить, идите и реально помогайте делами!!!!

Ма
Марья

Вам просто поругаться нес кем, соседи уже не здороваются

Людмила Фёдорова

Откуда вы такие ТП берётесь?

El Sk

русский человек редко не согласен

Афар

А на майдане что стояли Африканцы или американцы? Или опять виноваты лица Кавказской национальности ?

Te
Terminator-Term

крыса очередной раз что то мутит , ну например поднятие цен :))))))

Афар

Имперские замашки шизика на старости лет.

Марина Юренкова

я думаю что люди должны жить мирно

Ма
Марья

что-то майданцы не очень ратуют за мир

Юляша =)

я не пойму им че мирно не живется..

Ма
Марья

конечно не живется, власти хотят

Юляша =)

ну они ее не получат только хуже себе сделают я не пойму зачем они свою страну рушат..

Илья Кирсанов

от кого? от других русскоязычных?

Вероника Королевская.

Так мне сказала Марья.как она себя называет,а по простому Манька.

Вероника Королевская.

Пусть идет с миром.И никогда не возвращается.

Ма
Марья

убирайтесь оба с моей странички, два фашистских шизофреника...

Илья Кирсанов

И, скорее всего, неизлечимый

Алишер Султанов

Хочется надеяться, что народ многострадальной Украины опомнится и восстановит мир на своей земле.

Айдын Рзаев

От кого защита? Мозги промывают...

Ма
Марья

ага, и когда кричат русских на ножи это они так шутят

Айдын Рзаев

поменьше смотрите пропагандистские передачи. Никто никого по национальному признаку не убивает и убивать не может! Русские и украинцы 2 ветви одной нации.

Ма
Марья

это вам бендеровцы вместе севросоюзом промыли все мозги, да еще наркотой бесплатно на майдане накормили и напрасно вы верите украинским инфрмационным каналам, там все факты искажены

Айдын Рзаев

Вы то откуда все это знаете?

Ма
Марья

так знакомых-то на Украине много

Айдын Рзаев

И у меня, наверное, не меньше!

Александр

мадам -на чью разведку работаете?

Наталья Ната

путина уважаю за то,что вывел из себя обаму!!!!!!!!

Александр

да эти америкосы уже весь мир затрахали

Александр

весь мой ответ модеры убрали - хотя там я только слегка выразился на нехороших товарищей которые нам и не товарищи из за океана-приходится окольными путями объясняться

Газинур

достойный. все только начинается

Газинур

да. там теперь долго будут проблемы. как в Египте

Газинур

Россия может наплевать на все эти оон и ес.

Газинур

и ввести войска. сколько можно гнобить россию. русские долго запрягают. но скачут быстро

Firuza M

люди живите дружно вы один народ

Вероника Королевская.

Мария - засланный казачок.специально за деньги дезинформирует людей,вводит смуту и ссорит народы.

Ма
Марья

это вы себя народом считаете?

Вероника Королевская.

Украинский народ был русскому народу - братьями.А вы предали Украину.Предатели.

Вероника Королевская.

Пердонула наверное очередной раз,раз так смешно.

Игорь Аршинов

ВСЕ РАВНЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ НО ВЫШЕ ...

Вероника Королевская.

Молодец.Игорь.Так держать!Не поддавайтесь на провокации.Здесь провокаторы хотят поссорить два народа.Украины и России

Уэсли Снайпс

всё не просто.... Хотя и правильно

Уэсли Снайпс

А там нет русскоязычного населения?

Светлана Костырева

а Вы знаете правду? я сомневаюсь

Lana Lanochka

там всё поделили и на всё ответили

Николай Гривицкий

Надо было раньше это сделать.

Николай Гривицкий

Дал бы Янукович команду фас Беркуту и все.

Ма
Марья

трус, боялся прогадать, думал сначала у америкосов свое бабло забрать, наши великие политики отвезли туда свою зелень, вот их теперь и держат всем скопом за одно место

Сергей Виноградов

пока ответа особого и не было

Сергей Виноградов

кто в доме хозяин давно показать уже. а то бардак развели полный