Ро
Роллка

Как вы думаете,программа Ковид...запущена всю жизнь!??То есть..ребята,готовимся,после 50 ти..у вас нет шансов!??

Ответы
Любимый Человек

Тут не всё так просто, ковид может и в лёгкой форме человека сделать инвалидом умственного труда ибо я слышал там микротромбы в головном мозге создаются у заражённых если не пролечить до конца. ну и у старых оно тяжёлу.ю форму принимает потому что они мышечную массу не поддерживают, те кто физкультурой занимаются те не сильно в эту группу риска залазят. А всё дело в том что со временем мышечная масса превращается в жировую, особенно у женщин. Но мышцы это не только то что под кожей, а например сердечная мышца и если ковид а мышца сердечная слабая то и проблемы с сердцем - но это лишь как пример. на самом деле роль мышечной массы очень критична и не дооценена многими, например для позвоночника и как следствие всей системы работы организма.

Слава Касьянов

Однозначно и не будет. Сейчас вот подберут упертых старух и наполовину программа выполнена.

Борис Толстошеин

а где птичий... свиной...говяжий грипп?...вот и ковид скоро там же будет....

Сильвия Нагваль

Если так думать - то шансов и правда не много. Самовнушение - сила.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Если США обрушит Евросоюз -сразу закончится и террористы тоже

Улугбек

К тому времени выработается в организме ИММУНИТЕТ, Дружок...

Kорнелия

Кому как повезёт, там не зависимо от возраста косит

В Лад

ха, шансов нет, поэтому только - жить, и - по полной

Александр

Загребутся пыль глотать. Я их всех переживу ещё.

Бес Пристрастный

У вас уже сейчас нет шансов, дурой выросли.

Ро
Роллка

🙄🙄🙄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Расслабься, впереди еще много херни будет

Александр Юрьевич Бондаренко

и у задающих подобные вопросы, не больше

Екатерина

С чего это у вас шансов не будет после 50?

Павел Павел

На что у вас не будет шансов после 50-ти?

Адажио

Ага,,и на множество поколений впере́д)

Ал
Алексей

Это скрытая часть пенсионной реформы

Адам Адамов

Я уже приготовил веревку с петлей

Александр

бред... всё проходит и это пройдет

Андрей Всехмудрейский

Спокойна, Козладоеу. Сядем усе😆

Angela На Метле

даже 90 летние выживают вообще-то