•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Так как лучшая защита — это нападение, опаздавший ученик вошел в класс с фразой: «Вы что тут охренели все?!"))

Ответы
Инна

Хотела бы я посмотреть на того ученика,который рискнул бы так зайти ко мне в класс...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

у вас всё впереди...дети акселераты))

Инна

не думаю, что кто- то рискнет...опасно для жизни и они это знают....:-)

Инна

ты умничка!!! зашла на страничку..не высказывания...ПЕСНЯ!!!! УМНИЧКА!!!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну я так думаю,что статусы как нижнее бельё....их менять надо!))

Инна

браво!!!

Ольга Одарченко

но никто его не понял