Ма
Марина

Ради любимого человека, сможете отказаться от частого общения или встреч с друзьями?

Ответы
Алекс

я рядом с таким человеком который не посягнет никогда на личное пространство другого---но все должно иметь свои рамки((ежедневные пьянки с друзьями ни в коем случае))

Ан
Антон

Любимый человек должен непринужденно и натурально вписываться в вашу жизнь. Иначе гармонии взаимоотношений не будет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я сформированная личность. Я ни от чего отказываться не буду ради кого-то. Только ради себя, если нужно будет.

Бо
Бодрый

Не вижу смысла отказывается! Если он меня любит так-же как и я его зачем отказываться от общего увлечения!

Игорь Пискарев

все должнобыть взаимно, если надо пообщаться с друзьями познакомь любимого человека с ними и нет проблем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, могу. Если есть любимый человек, то необходимость в частых встречах с друзьями отпадает сама собой.

Ма
Марина

У нас друзья общие, но иногда я встречаюсь и лично со своими. Он мне полностью доверяет, как впрочем и я ему.)))😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иногда-это не часто. А в вопросе об этом.

Ма
Марина

Я написала у нас друзья общие.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда общие, тогда и вопрос не актуален.

Ма
Марина

Вы знаете, я его задала не о себе, просто хотела узнать, как люди поступают в таки ситуациях. Не более того.

Ok
Oksik23

А у меня любимец всегда в курсе дела где я и когда и пока за 6 лет никогда не проявлял ревность...😇

Ok
Oksik23

Я тоже рада, просто у нас с первых дней крепкое доверие.☺️

Неизвестно Неизвестно

Что значит ради ? Это что за условия ? Раба пусть себе купит «этот человек» и указывает ему, как жить .

Бо
Бодрый

Нет я себя люблю честно честно зачем отказываться от того что мне любимому нравится? ☝️🤓👌

Бо
Бодрый

конечно всё на мази)))))))))

Го
Горец.

Нет. Если это запрещается (мне это, ещё никто не смог запретить), вряд ли останется человек любимым.

Ма
Марина

Верно. Это эгоистично с его стороны.

Алексей

Нет! Друзья это друзья и если любимый человек пытается поссорить с ними, такой ли он любимый!?

Ма
Марина

Верно. Любимый, никогда не станет вас ставить перед таким выбором)

Алексей

Друзья, некоторые, проверены временем и обстоятельствами! Потому я лучше брошу любимую, чем их!

Алекс Венцель

Семейному человеку вообще друзья не нужны... Не остаётся у него времени на них...

ДА
Дмитрий Аверченко

что за "умный" вопрос? Не вдаваясь в дискуссию о морали, скажу Вам. неправильно.

Ма
Марина

Я другого ответа от вас и не ждала.

ДА
Дмитрий Аверченко

Не пойму Вас. Вы против коллективных пьянок или против общения вообще?

Ма
Марина

По поводу ответа на мой вопрос. В моей жизни нет такого выбора. И почему когда ты общаешься с друзьям , это должно сопровождаться пьянками. А любимый , человек никогда не поставит такого выбора, если любит по настоящему.

ДА
Дмитрий Аверченко

глупый вопрос. и любая умная женщина знает - не надо перечить мужику, пока все нормально. начнешь мозг пылесосить как ты - мужик уйдет.

Ма
Марина

Дмитрий, Ваше мнение меня не волнует.

Светлана Бульская

У каждого человека должно быть личное пространство.И с этим надо считаться.

Калиниченко Игорь

А, женился после армии не очень , вернее очень неудачно. Я знаю как факультетская шлюха умеет ревновать, к дежурствам в больнице, к работе в ОКОД, и главное к КВН, и театральной студии.

Светлана Бульская

)))))Есть что вспомнить?)Это была реакция женщины на твою нелюбовь...

Mariwa

Да нет! Пусть понимает меня! И со мной вместе...Мои друзья ...😊наши друзья!

Ок
Оксана

Адекватный любимый человек никогда не будет ставить перед таким выбором

Евгений +++

Я общаюсь буквально с парой товарищей - и они, как и я, вечно заняты )))

Игорь Качесов

Любимая, не станет ограничивать моё общение с друзьями!☝️😉))

Ма
Марина

👏👏👏Она у Вам умничка))))

Игорь Качесов

Само собой! За это и люблю!))

Ма
Марина

Удачи вам Игорь и вашей любимой)))😉

Игорь Качесов

И вам вдвое больше!))

Ма
Марина

Спасибо огромное, от души)))

Владимир Коваль

От всего надо отказаться, чтобы отношения поскорее стали тюрьмой

Ма
Марина

А зачем тогда такие отношения, не понимаю....

Владимир Коваль

Я не знаю, я не семейный консультант, может кому то в кайф

Аделина Свабода

А зачем? Неужели что-бы быть с кем-то, нужно ото всего отказаться?

Ма
Марина

Нет конечно. Всего в меру)

Аделина Свабода

Да и мера? Ведь условна!