Ма
Марианна

С какой стороны удобней всего начинать гладить шнурки...? 🖼

Ответы · страница 2
Gennadiy Andreev

только не от середины

Ма
Марианна

То ваш совет из собственного опыта?

Ма
Марианна

Тогда принимается. Станем ваш опыт распространять. Вы не против?

Колосова Наталья

Вообще их не гладят))

Ма
Марианна

не скажите... ходишь как неряха...))))))

Колосова Наталья

У меня кроссовки без шнурков)) мне легче прожить))

Ма
Марианна

и даже просто отдельных нет? Да вы мало обеспеченный шнурками!

Колосова Наталья

Нет)) зачем они мне, если обувь их не предусматривает))

Наталь

От центра к краям)

Наталь

Читала инструкцию.

Ма
Марианна

Вот к чему привела грамотность!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... новые новости. Я точно помнил, что бюстгальтер гладится сверху вниз, постепенно к трусам. А тут какие-то шнурки...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Со стороны биты...

Ма
Марианна

а если ее нет в квартире? Итти покупать что ли?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы меня в мазохисты прочите?))

Просто Зайка))

Слева на право👌

Ма
Марианна

а я всё как-то с изнанки делала... надо будет вас послушать...

Денис Рубанов

слева на право )

Ма
Марианна

с чего это ВЫ взяли что именно так? Каких тут совет ов наслушался? А?

Ма
Марианна

знаете что? Вы просто отсталый... тут гладят и с изнанки! Думайте еще,,))

Ма
Марианна

Вот. Это что-то уже посвежее )))

Ма
Марианна

Вот. Вы мне с вашими идеями точно уже нравитесь. Продолжайте в том же духе... советуйтесь с друзьями...

Ма
Марианна

там только и остались. И комары и мошки и те же бабочки--всё исчезло из леса и из города..

La Testa

Честно им пофиг

Ма
Марианна

хм.. вам как это известно?

Ма
Марианна

ладно. Когда пересчитаете-напишите.

Ма
Марианна

Что непонятно? Богатый знает ск. у него всего. Вот считайте... сам не сможете-наймите кого... 🧔

Здравый Знакомый

с изнаночной))))

Ма
Марианна

а ведь точно! Найму человека. Он станет выворачивать. а я потом и гладить...

Ul Bsad

Я их не глажу...

Ul Bsad

А зачем их вообще гладить? Они у меня вроде не мнутся...

Ма
Марианна

А вы спросите у знакомых что с вашими шнурками--- всё вам и покажут ))

Ul Bsad

Я вижу смысл их гладить только в том случае, если они мокрые после стирки, чтобы просушились быстрее...а так...в обед ем ладно...не важно...

Ма
Марианна

А вы "осмысленный" товарищ. Хорошо.))

Ul Bsad

Дурацкое автоисправление...вместо "в общем" написал "в обед ем"...ну не дурак а? Надо выключить...

Василий Про

С изнаночной.)

Ма
Марианна

Ну это уже не ново....Так. оказывается. делают многие...

Игорь Мартынович

С внутренней

Ма
Марианна

скажете тоже... попробуй их выверни...🤓

Игорь Мартынович

Чтоб женщина не могла вывернуть! Не смешите

Ма
Марианна

что? Вы хотите . чтобы и шнурки вам она отглажывала??? Ну знаете.....Вы даже и это не сможете. а еще мужчина называется.....Вот пошёл народ...........................

Игорь Мартынович

Вот вот уже похоже. Это же Вы советовались. А я крайний. Красота🌷

Снежана

с серединки)

Николай Лученок

С середины.

Ма
Марианна

Друзья! Набирайтесь опыта!Без всяких взносов!

Иван Сидоров

С середины

Ма
Марианна

это с середины доски или как?

Иван Сидоров

Почему с середины доски? С середины шнурка.

Иван Сидоров

Ну погладьте каждый шнурок отдельно

Ма
Марианна

Вы уверены? у вас опыт? Вам можно доверять?

Ма
Марианна

а............ а я =то подумала.

Александр

От миделя.

Александр

Середины.

Ма
Марианна

сам пробовал? или так? С панталыку?

Ма
Марианна

вот смотрите. Вы работаете в гладильном цеху.Предположим... там ведь поток этих шнурков..

Александр

Я бы сделал утюг из двух катков.

Сергій

Поперёк))))

Ма
Марианна

Вы не оригинален. Уже было...

Сергій

Значит таких как я много)))

Светлана Радуга

С изнанки

Несу_Свет

Изнутри.

Несу_Свет

Вы просили трактат? Вперёд. И не переводите тему на какие-то диагонали.

Несу_Свет

Ха, все могут! А вот трактат прочитать...😋

Ма
Марианна

не буду и не стану... а вот и ходите дальше с неглаженными шнурками. Не аккуратный человек.))))))

Несу_Свет

У меня всё наглажено, отутюжено и начищено, т.к. трактат мой. А вот вы ходите мятая, раз читать не умеете😁

Ма
Марианна

Главное- обляпать собеседницу..

Фи
Физик

С обеих)

Ма
Марианна

надо всё взвесить... Спасибо за мудрейшую идею! Если что еще- так прямо вот сюда и шлите ))))))))))

Фи
Физик

Вы млышали же о русской смекалке?)

Фи
Физик

Шнурок в тиски и двумя утюгами)))

Ма
Марианна

Вот спасибо! Это сразу вам в голову пришло? Или ночью обдумывал?

Фи
Физик

Сразу)

Александр Грызлов

Поперек

Александр Грызлов

Рад стараться