Юл
Юлия

и почему у всех запал этот "конец света"?

Ответы
Татьяна Шатовкина

Для того чтобы люди не задумывались о том что творится в стране. проще найти внешнего врага.в данном случае "конец света".

Александр Ценев

Люди живут спокойной обыденной жизнью,им не хватает нервной встряски,вот и выдумывают небылицы всякие

Тatyana

делать не чего думать о конце света! Надо подумать Всем чтоб не допустить этого!

Наталья Голобокова

просто всем скучно стало вот и придумали себе новое развлечение 😄

Попов Андрей

потому что властям выгодно что бы народ отвлекался на всякую чуш

Санек Санек

не знаю кто ,кому ,куда запал. я не парюсь по этому поводу.

Антонио Бандерас

всем интересно на какую страну первой упадет метеорит

Юлия Сильченко

Людям жить скучно, вот и придумывают себе развлечение

Нина Коваленко

конец всегда интересен,и мужчинам и женщинам(любой)

Мурмурчик

потому что верить надо больше блин)))) чего говорят))

Антон Першин

да все готовились и печень мучали, а тут облом))

Валентина Казанцева

грешники потому что страх перед наказанием

Владимир Екатеринин

Лучше ждать НЕ "конца света", а конца тьмы...

Владимир Екатеринин

Чем же Вам НЕ по душе цель ПОМОЧЬ людям, ну хотя бы скажем избавиться от дурной (ых) привычки (ек)?

Юл
Юлия

я ничего не сделаю даже если из кожи вон лезть буду. такие люди сейчас. пока сами не решат - и ничего не заставит. не будьте полным эгоистом и вы, думайте, чего хотят и не хотят другие и не смейте принуждать их. направлять - да. но не заставлять.

Владимир Екатеринин

Ну, хоть в чем то Вы со мной согласились... Мне понравилось, что у Вас, Юля, ЕСТЬ убеждения и Вы их ОТСТАИВАЕТЕ.... Только я НЕ понял: почему Вы решили, что я "полный эгоист"?

Юл
Юлия

каждый по своей сущности эгоист. "я тебя люблю" уже проявление эгоизма. ведь получается что кто то вас любит, абсолютно игнорировав ваш ответ, любите вы или нет. на ваше мнение относительно наплевали. даже если вы ответили отказом.

Владимир Екатеринин

Ответ у Вас - ОБЩИЙ, а конкретно о СЕБЕ - я, к сожалению, НЕ услышал...

Mery Долгинцева

и я не пойму чего все на этом зациклились

Елена Мензелинцева

кажется я не все) я даже о нем не думала)

Владислав Сементин

конечно осталось только приготовиться

Алексей Марко

все надеялись что закончатся мучения)))

ОК
Ольга Корнева

Потому что СМИ о нем много говорили...

Рамзиль Хайбуллин

Понятия не имею, и к ним не отношусь 🙂

Виктор Запольский

да уже достали я тупо игнорирую его