Ал
Александр

мужик до 40 живет,потом депрессия..я о себе? частично так,а Вы как считаете?

Ответы · страница 2
Екатерина Емелина

Создай семью, роди ребенка и некогда будет даже думать о депрессии.

Ал
Александр

по 12ч придеься мне работаьть

Екатерина Емелина

А как другие живут? А тебе почти 40 и ты все с мамой.... и внуков она скорей всего н дождется.

Ал
Александр

не дождется! я живу один с 33

Иван Иванович

Глупости.Жизнь до 40 это активная молодость и познание нового.

Kolos Frand

Так вот откуда девки этот текст взяли и всем пришивают…

Ал
Александр

я не про снижение потенции,я про снижение общения с друзьями,неинтересно становится,тоесть челвек может работать и бщаться со своей женщиной,свои отцом и матерью,если есть дети,то вспитывать их

Aq
Aquarius

40 лет является условно переходным возрастом. Проходит

Са
Самсон

Думайте о Хорошем и Хорошие будет Вашей привычкой...

Ju
Juta

Про мужиков не знаю, не было у меня депрессии в 40.

Чего Только Не...

Бро, это бывает. Но надо суметь переживать это

Ba
Baltico

Какие могут быть депрессии, пока ты живёшь.....

До
Добер=Ман)

У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ И МНЕ 33 И ХУЙ НА НЕЕ ДИПРЕССИЮ

Лиза К

У моего папы депрессии не было. Ему уже 52.☺️

Лиза К

И не надо.

Ал
Александр

тыс екатеринбурга чтоли? там некрасивые почти все

Лиза К

Из Астрахани.

Ал
Александр

это уже веет красотой

Лиза К

🤣

Вл
Владислав

Чи не пофиг,что сказка оказалась брехней

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

У мужчин в любом возрасте депрессия))

Ал
Александр

у женщин чаще

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

Женщинам некогда тратить на это время) других забот полно)

Ал
Александр

чаще у них,женщин больше времени и больше депресссии,а мужик все временя на работе,если не одинокий?

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

Аа, так по твоему женщины ничего не делают?) не работают?)

Ал
Александр

работают,но на работе пчти мало что делают,да и в основном дома сидят,а мужик на вахте

Антон Рощин

А что вас собственно не устраивает?

Ал
Александр

то что в хрущевках одни бабки,мужиков стариков нет,а мне 40,вот леит 20 жить максимум 30 мне осталось

Антон Рощин

Так вы сами себя в эту депрессию и загоняете,мне 40 и все,работаю курьером и прочее,хочу вам напомнить,что вы сами пошли в курьеры и зарплата у вас я вам скажу очень большая по меркам маленьких городов,чего вам не хватает?Денег,женщины или чего?Вы стыдитесь своей работы?Да я вам скажу у вас классная работа и зарплата тоже,пишите,что хотите выйти на высокую зарплату больше?Так идите в автокурьеры,сейчас возможностей куча

Ал
Александр

у меня нет депрессии,абсолютно

Роман

У кого-то в 40 всё только начинается

Ал
Александр

не знаю....

Ал
Александр

н аве мне 25

Остановите Вите Надо Выйти

40 - 50 самый трудоспособный возраст.

Та Самая

Главное, не терять интерес к жизни

Ар
Арсений

Пока ещё не было и не будет. 🤣🤣🤣

Roman Pivovarov

Депрессия может быть и раньше!🙁

Евгений

В 40 лет жизнь только начинается.

Константин Карлов

После 40 только жизнь начинается