Зарина Шакирова

У меня завтра защита диплома))) а как у Вас прошло столь волнующее мероприятие?

Ответы
Сергей Маркарянц

Диплом и чертежи сделал с "запасом" до дня защиты... отрепетировал "тронную речь" на защите... подготовил убедительные ответы на слабые места в дипломной работе ( из рецензии и отзыва )... не волновался, всё прошло на "Ура"... тема диплома была направлена на конкурс "Лучший диплом".... сейчас являюсь членом ГАКа на защите дипломов ( 8 лет) и рецензентом дипломных работ ( 16 лет ), каждый год вижу волнения студентов на защите.... Удачи Вам!

Саша Артюшенко

Было это давно, в семидесятых годах. Материал диплома был хороший. Но волновался, когда входил к комиссии по приему дипломов. Поставили "Отлично". Был рад. Потом всей группой праздновали (долго) в общежитии. Дома ждал специально приготовленный торт, который испекли для меня, но остался осадок у меня, что не сразу после защиты пришел домой, а праздновал с друзьями и всей группой в общежитии.

Алекс Венцель

Берёте ампулу один кубик кофеина и смешиваете с ампулой 5 кубиков глюкозы, выпиваете. Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и вспомните даже то, что давно забыли... Все врачи этим приёмом пользуются когда нужно работать ночью...

Анатолий Кучерина

Вполне нормально. Я, даже, как-то хладнокровно перенёс эту процедуру. Хотя я очень впечатлительный человек. И подобные мероприятия у меня забирают много эмоциональных сил.

Timyr Xamidyllin

Пил пиво пото спал потом на подоконике спал потом зашел и сдал я был хорошистом зарабатывал на домашних заданиях деньги хоть небольшие но всетаки .....храни вас всевышний!

Alya Alya

У меня нормально когда была защита это были 2000-е и тема дипломной была "банкоматы и пластиковые карты"- тогда это было что то. Очень недостижимое.

Андрей Торощин

Был уверен в работе, думал что умнее всех. Оказалось, что преподаватели не читают дипломы. И совершенно не знакомы с моими концепциями истории 🙂

Мастер Буми

Перед защитой я не спал 2 ночи, писал речь к дипломной работе по своему проекту. И написал сплошную бредятину. Защитился на отлично.

Артем Ульянов

Самое важное, -- это 0 волнения!!! Даже если чуть-чуть забыла!) -- Железо-бетонная мина, и как на танке, вперёд и с песней!!!🤓

Леонид Александрович Изосов

Да у меня много дипломов, Всё прошло отлично. Утром перед выходом внимательно прочитайте свой доклад! УДАЧИ!!!!!!

Виктор Бергавина

Зашёл волновался, но поле слов: уважаемая комиссия! Волнение прошло, все чувства обострились и сдал на отдично

Андрей Торощин

Был убеждён в своей гениальности, но преподаватели меня разочаровали... Сегодня я с ними согласен...

Зарина Шакирова

убеждения иногда меняются

Андрей Торощин

да, надо заниматься своим делом...

Штурмхонд Николай Ланцов

Как всегда: я больше боялась (этот вагон сдохших нейронов невосполним). Но в целом прошло блестяще.

Виктор Неизвестно

Нормально. Главное взять себя вруки и меньше волноваться, а думать как о рядовом событии.

И.
Игорь ...

Весело. Отстрелялся на раз-два. Ну а хрену. 6 лет по специальности стажа на момент защиты.

Arab Arab

классное эмоции, отличное мероприятие волнующие защита диплома, я поздравляю Вас..

Леонид Накаряков

Я защитил диплом в Гидроинституте 27 июля 1987 года на "Отлично"! Желаю и вам того же!

Александр Меньтюков

я эксетрном сдавал раньше потока просто расставаться неохота было с вузом

Саша Артюшенко

Удачной защиты Вам, и хорошей отметки. Если "писали" сами, все будет хорошо.

Зарина Шакирова

спасибо, все вышло хорошо)

Саша Артюшенко

Поздравляю дипломированного специалиста, желаю, чтобы этот диплом был не последним.)

Михаил Евчук

Зарина,здравствуйте!Я не защищал диплом,,у меня были госэкзамены.