Юлия Александровна

оба на Оман Тулеев подал в отставку!не думаю что первоапрельская шутка

Ответы
Вадим

После случившегося...правильно сделал! Другое дело- если есть его прямая вина- тогда, как честный человек , он должен ответить! И не только отставкой!

Марина Горовская

Толку то что, будет следующий, который набивает свои карманы, а людей за людей не считает

Андрей Белка

🖼 Какой лозунг для России Вы бы предложили?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надо было сразу это делать а не тянуть резину

Я Счастливая

Согласна.

Аптер Пётр Яковлевич

Его в тюрьму посадить надо,а не в отставку

Юлия Александровна

много народу надо посадить от начальства до последней убощицы всех сами работники вышли

Аптер Пётр Яковлевич

Россия не исправима

Александр Ефименко

В.В.Путин уже принял отставку у него.73

Ко
Константин

вам то до этого какое дело?