Марат Тарамов

плясать Вас сразу потянуло как только я Вам дудку показал..

Ответы
Дарящая Свет

коль больше нечего показывать,дружок.......показывайте дудку,иль рожок...запляшут те,кто тем и занимается,кто под чужие дудки отрывается!

Веточка. /

это вам приснилось....

Веточка. /

не заметила,не выросла видать.....

Марат Тарамов

ну, ясно.. обычное дело.. - как только женщина начинает проигрывать мужчине, то начинает прибегать к подлянкам - типа, унизить оппонента.. спасибо вам, за выкинутый, белый флаг.. мэм!

Веточка. /

)))))))))))))))) пожалуйста,но ты не переживай,всё впереди,вырастит.)))

Марат Тарамов

..ок! договорились! всё по классике - последнее слово за бабой.. -молчу..

Веточка. /

молчи....