Дильдара Тохтамуратова

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?😋

Ответы
Виктор

Давай с тобой поговорим, прости не знаю кака зовут, ведь открывается другим, то что от близких берегут... Митяев.
анекдот: Девушка едет в одном купе с кавказцем. он: Девушка а вы что молчите?-онаЖ: хочу и молчу. Ну что за девушка-хочет и молчит!

М У Р А Т С И М О Б

С попутчиками нет . А с попутчитсями разумееться 😍 .... даже буду рад . Оставить Вам свой номерок ? Порядочность и честность гарантирую.

Евгений Шалфеев

Знакомлюсь, если попутчики не возражают. Каждый человек - это вселенная. Интересно побывать в гостях в другом мире.

Пётр Стасевич

Нет. Общаюсь,слушаю,иногда даю советы,но никогда не навязываюсь. Если просят номер для общения,то даю.

М У Р А Т С И М О Б

С попутчитсями - да . Номерок оставьте . Буду ехать в дальние поездки , позвоню Вам .

Сергей Уколов

Да конечно но обшенье постольку по скольку вобшем не чего серьезнова

Эриний

в самолете как познак-ся? тем более что сидишь рядом с семьей

Михайлов Александр

Да . время быстрее идет и можно что то хорошее узнать ...

Игорь Абзалов

иногда знакомлюсь)))а ты хочешь познакомиться??))

Najmiddinov Maruf

Если с Вами да кстати Вы очень очень красивая ))

Владимир

Нет. Сажусь в углу и прячусь под вещами.😎

Дамил Кебекбаев

Да,помогает расслабиться и скоротать время.

Володя

да, как вы смотрите на мое предложения

Володя

Вот ссылки на видио, тоже предлагай к просмотру о проекте . Отвечу на все вопросы

Ден Веселый

Я нет , а вот они со мной так и наровят !

Александр Ткач

Да ето причиною найти нових знакомих

Nicat Bayramov

Ну если это ты будешь обиду не дадим

Дильдара Тохтамуратова

тааак,куда теперь едим???😃

Nicat Bayramov

Ну если водителя не скажет следуши остановка Закс сторону кино можно

Nicat Bayramov

Ну контролёрка чо согласно

Ел
Елена

да, если они проявляют инициативу

Жанибек Мукатаев

да конечно если дальняя поездка

Ряяр

а как же иначе коротать время?!)

Сашка Пупкин

конечно, а вы нет едите молча ?