Ма
Машынька

🖼
Диван забубенила... Трудный это был диван)) Я назвала его Заколебан!) Ибо заколебал. Я хотела его выкинуть в окно раза 4! Но все таки сделала. А в фотках так и сохранила "ЗАКОЛЕБАН"! Длина 38 см. Для кукол 1:4. Норм?

Ответы
Ци
Циник

Супер! Браво. Уважаю таких рукодельниц, ибо знаю цену ручного труда. Я диван супер!!!!! 👍👍👍🤗🤗мои респекты тебе Машина! 😁👍👍ахрененно. Тем более с каретной стяжкой.

Ма
Машынька

Ну.. он же маааленький) С большим бы я конечно не справилась) Но он и маленький все равно дал он мне жару!)))

Ци
Циник

Хоть и маленький , но симпатичный!!!! Я котам примерно такой же делал , но попроще, все равно изолрали скаты мохнатые😂

Любовь Ф

похож на диван в доме-музее Тургенева в Спасском-Лутовиново. В семье Тургенева его называли " самосон"

Ма
Машынька

🖼
Ух ты! Я не знала...

Любовь Ф

удачи!

Roman K

Почему вы все делаете для элитных кукол?) Сделайте хоть один диван для куклы алкаша ?)

Ма
Машынька

Не заказывают! Сделала бы)))

Roman K

а сколько бы стоил диван для алкаша? )

Ма
Машынька

Ай.. не знаю... Мне вон в викторианском заказали за 20... А это стоимость одной стены. А там ДОМ! С камином! Но я взялась, потому что.. мне это интересно! Я не за деньги работаю.. я за СО-ТВОРЕНИЕ, а деньги они к этому как то сами липнут))) Шлейфом)))

Roman K

да, очень стильненько получается

_=(- Творец -)=_

Ну и я бы сказал что это куда более это самое вот почему всегда так и случается? 😅

🇷🇺Anna😊

Замечательно! Что ж поделаешь, любое ремесло хорошо лишь своими результатами!

Татьяна *

Офигительный!!! Может, уже для девочек 165 см ростом делать?)

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Не.. не смогу)))

Татьяна *

Сможешь) не сомневаюсь ни секунды!

Романа

Шедевр! Даже не представляю, как такое можно сделать.

Ма
Машынька

🙏☀️☀️☀️

Вячеслав Чистяков

ТЫ УПЕРТАЯ, ВИДИМО И НЕ СДАЮЩАЯСЯ ТАКИХ ЦЕНЯТ И ЛЮБЯТ

Табуретыч

Вполне ! Уменьши меня и возьми к себе жить ! ? )

Ма
Машынька

Да пошли, чо)))

Табуретыч

🤗🎂🥳👍

Краями Прошёлся

Честь и хвала вашей работе и выдержке!👍

Ла
Лариса

Супер! Как у тебя терпения хватает))🍎

Сергей Пастухов

Диван Заколебан, но Машынька круче!

Григорий Шапиро

Я бы от такого не отказался...👍🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

Произведение очумелых ручек! 👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я б сама полежала там сейчас😄

Александр Аксютин

МАШЫНЬКА,КАКОЕ У ТЕБЯ ТЕРПЕНИЕ, И ВСЕ ТАКИ СДЕЛАЛА

Игорь

Класс! А выглядит на все 50! 👍

Миша Чернов

а что значит.......забубенила?

Sergej Michalycz

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Александр

Да мне бы такой диванчик!!!

Се
Сенсей

Миниатюрный диван в окно?

Ма
Машынька

Да заколебал! Сначала я на атласную обшивку капнула клеем! А потом краской мазанула! Это был кабзда!))))))))))) А потом я психнула и этой краской по обшивке уже специально мазанула... и... ОЧУДО! Это оказалось.. красиво.. и я его... покрасила!)))))))))))))))

Се
Сенсей

В этот цвет?

Ма
Машынька

Да! Там перламутр, черная, золото и ... не помню чо)))

Се
Сенсей

Но недурно вышло?