Черный Принц

Деньги — это кусочек чуда в вашей жизни. Это мощная сила, дающая нам право быть самим собой. Она позволяет делать что хочешь, идти куда хочешь и стать кем хочешь. Деньги — это Бог в действии! Бедность провоцирует людей на ложь, обман, воровство и даже убийство. В бедности нет НИЧЕГО благодетельного

Ответы
Александр Моргун

деньги это владение да и ила но сила не в стабильности потому что деньги могут обезцениться и просто бумага а вот купленные на деньги золото серебро банковские слитки они иммеют вес и растут в стране потому что не важно в какой стране мира есть своя валюта и есть нацыональный банк и там они берегут свою валюту но чем банк рискует золотовалютными фондами и насчет этих процесов одних их ключей есть стабильность курса денег и еще когда идут товары на експорт то есть пошлина тоесть налог и есть импорт тоже налог все это ндс %определенные есть льготв и там далее но от промышленности таможенного сбора формулируется основа-бюджет и так далее ооо тов п п аоо и все формы власности и должна работать химическая металургическая енергодобывающиеся и перерабатывающиеся отрасли но сдесь есть огромные спекуляцыи в том числе различные тендеры нечестные и скандалы вокруг газа транзита контрактов тоже политики внешней и внутренней по сельско хозяйской отрасли Украина позаблокова страна не нато не северный альянс нам не решить с черноморским флотом и так далее потму что не установлены границы и нет порядка -безпредел Вот через Угорщину пощло 10 милиардов газа но газ пошел в марте а покупаем у России 27-45 в год реверсом закачуем но Украинцы потребляют газ метан -частный сектор а Пропан-Бутан идет из России и Угорщины но есть у нас уголь палеты -новотехнологические отрасли есть альтернатива -солнечные батареи есть ветровые електростанцыи и так далее но тепло идет по трубах канализацыях сделанных по госту Союза вот так товарищи граждане!

Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Tata Savko

нет ... чудо - это не деньги! ... да они нужны, но они не чудо они необходимость ... человек беден, потому что он трусит начать свое дело ... вспомните челноков ... так вот моя подруга челночила ...так вот она девчонкам и квартиры и машины купила ... да и сейчас работает ... А ТОГДА ее уволили ... и муж лежачий .... вот и пришлось ... у меня другой путь был ... конечно, у меня нет яхт, дворца и т.д. ... но у меня всегда было достаточно денег на мои желания ... понимаете, мне все равно на какую кнопку унитаза давить - из золота или из пластика ... и мне странно платить за номер 2000 или 10000 баксов за ночь- что ж там такого ценного? ... а вот мне скоро на пенсию ... и как-то напрягла работа (нет свою я люблю - только правила поменяли и она для меня стала не творческой, а монотонной) ... и вот 3 год для меня это уже очень большой напряг ... и страшно пуститься в плавание одной .... без обязательных выплат ... а! будет же пенсия! ... но уже 2 года ищу варианты, повышаю уровень ... так что может быть организую себе финансовые потоки ... организую!!!

Светлана Аношкина

Не согласна. Деньги не всегда правят миром. Деньги счастья не принесли никому. Имея деньги, человек превратился в бездушного и жалкого человека. И имея их лучше не стал. Жадность, алчность, презрение к бедным и т.п.- это удел воров, богачей и т.д., т.к. в наше время заработать честно миллионы просто не возможно. И кто имеет такие деньги? Кто они? Мы их видим каждый день на экране: обожравшиеся, красиво говорящие, просто вовремя были у "кормушки". Вспомните, как делили между собой , что ещё считалось народным. А теперь ратуют за народ. "Пыль в глаза". Пробиться, даже грамотному человеку, через толстосумов невозможно. Им я не завидую, Боже упаси, но сталкиваюсь постоянно, пусть не сама, но слышу разговоры знакомых. Имея деньги, люди потеряли свой человеческий облик. И чтобы не говорили в защиту имущих, я не поверю. Я пока, не слепая... 🙂

Татьяна Грошева

Деньги-это инструмент:) Которым необходимо грамотно управлять и умея при этом не иметь привязки:)Только Бог и маммона-увы не совместимы:) Согласитесь:)? И не всякий бедный человек-(и тем более добрый и с чистой душой )снизойдет до действий перечисленных вами..Все зависит от внутренней сути человека и его ответственности перед Миром:)Плохих людей вообще нет-есть те кто не дозрел до понимания или знания об этой ответственности..Но однажды изменятся:)Верующего чел-ка ни какой соблазн не может спровоцировать на грубые действия.ибо он знает что это его родные и братья и сестры.И он будет радоваться их благосостоянию-а не зарится на него да еще такими дикими действиями.Эта тема общирная..Согласны?

Владимир Афанасьев

Ты говоришь только о деньгах и обвиняешь людей у кого средний заработок и
в сторону бандитов приписал всех этих людей которые честно зарабатывают деньги,
но ты сам как я понял нигде не работаешь и честно не зарабатываешь деньги.
А где же ты берешь деньги, ночью люди должны спать, но можно несколько ночей не поспать, так ты загнешься, а днем как правило все люди в среднем работают
7 часов, а если переборщишь, так ты тоже загнешься, а за семь часов в день
ты сможешь заработать средний оклад как и все люди, но допустим ты сможешь заработать и два, и три оклада, но честно так долго ты не протянешь, а все остальное ты правильно сказал - это ложь, обман, воровство и даже убийство.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Я дежурный электрик 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад =5 000р
Вот по любуйся на дела завода :http://valdayadm.ru/21-fevral-2013-1328/prokurorom-valdayskogo-rayona-provedeno-trehstoronnee-soveshchanie-s
на статистику :из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
взгляни слова Президента! Пора брать власть в свои руки!
http://vk.com/id103220679?z=video103220679_164906749%2F8b0a155e2453cfc066

Fa
Faceabouttable

деньги это как увеличительное стекло, которое увеличивает качества человека, тоесть все плохое в человеке может раскрыться, есть люди, которые богаты, но несчастны, большие дньги и власть могут завести вас не туда куда надо, и так же есть люди которые не богаты, но счастливы, главное понять для чего ты живешь и для кого, деньги только механизм дающие нам возможности, но на которые не купишь главные чувства для человека. комуто специально не дается много денег, потому что у него другой путь.

Вероника Герц

Деньги - это предмет неорганического мира, причем предмет искусственный, созданный человеком и для человека. А потому человек является хозяином денег, а никак не наоборот.
Деньги - это предмет, следовательно, властью и силой они не обладают. Но через них может проявляться власть и сила, если сам человек поставил себя в зависимость от денег.
Деньги - это инструмент. Инструмент для получения вещей и услуг. А вещи и услуги нужны нам для осуществления наших намерений.

Ольга Сергеева

у КАЖДОГО своя правда о деньгах.Деньги провоцируют ещё больше,человеку всегда мало.Но если он стремится к свету,к чистым идеалам, бедный или богатый,то деньги будут для него не средством для существования,а средством его развития как личности,проявления его хороших качеств.Когда он поможет себе,тогда он будет помогать другим стать лучше.Измени себя ,начни с себя,сам стань Солнцем и мир внутри и вокруг станет лучше,без корыстных побуждений только.

Е*
Евгения ****

А вот Вам и ответ, который был ДАН ниже.(Кеволеч) В чем счастье? Ученик спросилу Мастера дзэн: «Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?» Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; учителей, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.

Саша Дымова

вы затронули крайность!!! бедность не является поводом к перечисленным поступкам, склонность к ним либо есть в человеке, либо нет, по крайней мере процент ее разный. Можно также затронуть другую крайность бедности - осознанный аскетизм, независимость от роскоши, упор на внутренний рост, а не на состоятельность. Также деньги не являются гарантией, что человек не будет лгать, убивать, красть.. ну, постаралась выразиться кратко 🙂

Людмила Фролова

Ученик спросил Мастера:
— Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?
Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Такого бреда я давно не слышал!))))))) ВСЁ переврал! 1) Чудо - Юдо!!! 2) Сила - убивать конкурентов!!! 3) Делать что хочешь - наркотики, порнуха, тщеславие, идиотизм помешательства на бумажках и железках!!! 4) Бог - скорее дьявол - ИСКУШЕНИЕ, которое мало кто проходит (пример - Березовский) 5) Бедность - в ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ!!! Дурак ты... Жизнь вылечит! Спасибо ей заранее...

Виктор Арзамасков

ты ошибаешься деньги это не бог а божог которого придумали сами люди а вернее правительство да и бедным незачем лгать потому что им нечего терять воровство да не хрена если взять одного богатого человека он украл больше чем одна отдельная страна убийства да нет это богатые режут глотки друг другу и из за них по большей мере умерают люди

Илья Штефан

нужно правильно ко всему относиться-богатые чаще превозносятся и жаждут власти и еще большего богатства,как правило тоже идет на преступления-нищий в нищите ничего не теряет и спит спокойно-богатый не спит-а когда теряет все то становится зверем,что-бы наверстать все потеряное идет еще на тяжкие преступления чем нищий

Ксения Илясова

как меркантильно... поведение человека, его порядочность и честность зависят от человека, а не от кошелька. если человек подлый, он будет делать говно всегда, вне зависимости от соц. статуса. и в бедности обычно больше искренности и сочувствия. "больному посочувствует больной, когда болезнью болен с ним одной" Джами

Елена Макаркина

То же делают и деньги... статус обязывает большинство не бедных людей убивать, воровать, обманывать. Вот в отношении свободы самовыражения Вы правы... деньги дают такую возможность.. Бедность унижает человека... о какой благости тут может быть речь.сплошная пафосная философия Сатина из пьесы "На дне"...

Natalia Russo

Лучше пасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть .Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…

Окsana Khamidullina

Не правда!достоинство человеческое его ничем не купишь!благородство!то чего сейчас так редко встретишь!деньги дают не право быть самим собой,а стабильность и уверенность!шальные деньги счастья еще никому не принесли!я бедных людей не встречала.есть богатые материально,бедные духовно !