Ko
Konstantin

Чайная ложечка, оставленная на ночь в раковине, притягивает к себе тонну немытой посуды.

Ответы
Ирина Дмитриева

если конечно ты сома к ней не притянешься,и утром добавишь к ложечки .А в общем такая ерунда даж не думай об этом.Вот когда груда посуды это потология

Александр Моргун

в меня бывает немытая посуда она складывается в старый холодильник облицовка там хорошая жаль сдавать на металолом пригодился

Ва
Вадим

да, потом думаешь завтра всё вместе помою и накидываешь кучу грязной сверху:)))

Владимир Максимов

и массу бактерий и микробов, грозящих расплодиться по кухне и по всему дому!

Александр

У меня практически всё наоборот. Я вообще мою посуду до еды, а не после.

Иван Жданов

она не только немытую посуду притягивают,но и того кто будет её мыть)))

Befora

)))) смелый вызов

Татьяна Фоминская

не оставляю немытую посуду, даже если это будет и чайная ложечка

Людмила Донских

Притягивает недовольство домовушки, отсюда и неприятности.....

Фр
Фрося

и не гоаори,откуль только и берётся,вообще загадка))))))))))))))))

Befora

))))) толпы ходють

Фр
Фрося

ага,или едят и готовят в доме не переставая))))))))))

Befora

круговорот посуды должен быть)))

Фр
Фрося

ой,ну её,пока раковина пустая,не будем всуе поминать посуду))))))))))

Befora

))))

Вера Швецова

Это совсем не так!Притягивает руки её помыть. 😄

Анатолий Косиков

смотря какая хозяйка а то и две тонны притянет

Галина Новикова

что бы не притягивала мойте посуду после еды

Дмитрий Шевкунов

да нет это лень к мойке посуду притягивает)))

Валентина Булгакова

не искушайте себя дополнительными завалами

Ринат Сахаталиев

наверное-лучше не оставлять:меньше проблем

Люся По

Серьёзный мужчина!

Ринат Сахаталиев

Служба отражается на жизнь и я не жалею-учу этому внука,который живет с нами,но без дедовщины.Примером.

Люся По

Умничка!

Ринат Сахаталиев

стараюсь

Рш
Ршро

Эта тонна и без ложечки наберётся........:))))))))

Александра Арро

поэтому у меня там на ночь ничего нет))

Зоя Приймакова

Класс!!!! Я думала это только у меня :-)))

Ри
Рита

она туда и без ложечки притягивается

Светлана Пугачёва

необязятельно.но лучше сразу помыть