Ольга Ольга

Люди,почему вы не учите грамматику?Вас же читать противно?

Ответы
Евгений Ляшенко

Совершенно верно ! Это работа определенных "Людей" - как там - "Золотой милион мира или золой миллиард"!!!Тупыми людьми проще управлять - как стадо баронаов!!!

Ольга Ольга

Спасибо за ответ))) Есть и здесь адекватные люди)

Евгений Ляшенко

Просто уже надоело все то к чему ведут нас и что мы имеем на данный момент!!да и вообще надоело ,что нас ведут!!!Надо идти самим!!

Ольга Ольга

Вы правы, но, к сожалению, масса этого не понимает)

Евгений Ляшенко

Вы тоже правы!!!В знаниях вся сила Русского народа!!!Да и тут ошибки - не Русского народа ,а просто - Руссов!!!

Сергей Богатов

Во втором предложении должен стоять восклицательный знак.Или Вы не уверены,что противно?

Ольга Ольга

А это не моя ошибка) В конце предложения, в даном приложении, автоматически ставиться "?")

Сергей Богатов

Но ведь это не вопрос,а утверждение-читать противно!

Ольга Ольга

Претензии сложите в самолетик и отправте разработчикам даного ресурса))) Удачи)

Лариса Ларуша

надо было просто поменять эти два предложения местами и все было бы правильно...... 🙂 🙂 🙂

Ольга Ольга

Наконец-то!!! Вот ОНА!!! Светлая голова))) Как же я тебя забыла спросить))))

Vitalij Shpakov

Прошу Вас не изображайте из себя богородицу, пишите тем кто безграмотен.

Евгений Колесников

Ну кто то пробелы после запятых не ставит - и ничего, живой...

Not Found

А пробел после знака вопроса кто за вас ставить будет? А?

Not Found

Ф школу, жывотное! Учиться, учиться и учиться!

Ольга Ольга

Само с собой разговариваешь? Так тебе уже лечиться, лечиться и лечиться)))

Not Found

Ути-пути, как заговорила!!! Пробелы стали появляться. Ещё правописание выучи, и, может быть, хоть от своей писанины тошнить перестанет.

Ольга Ольга

А с правописанием у меня проблем нет и не было))) Лечись-лечись)))Удачки)

Not Found

Да просто я не удержался, в профиль заглянул. С правописанием - как и с пробелами, и со строчными в начале предложений - бяда... В школу бы вам, да учителя хорошего.

Егорыч Нержавейкин

А на вас смотреть противно. Какие то тупые аватарки

Ольга Ольга

Мужчина, уж лучше бы У Вас была тупая аватарка)))

Егорыч Нержавейкин

По буквам о людях не судят. По аватарам тоже. Пусть по клаве криво лупят. Кароче, с Наступающим Вас все же!

Алексей

Если кник четать небудиш - скора грамату забудиш

полина ***

А я кники не читаю всёравно нечё незапоминаю.

Алексей

Я запоминаю только то,что мне интересно

Алексей

А худ. лит. вообще давно не читал

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Потому что закон Три З - Зазубрил, Здал, Забыл.

Ольга Ольга

Вот и причина) Спасибо за ответ)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А что, здесь ЕГЭ. Или сочинения пишут

Сергей С______

Дык не читайте, в чем проблема то?

Наталья Носкова

А почему Вы не учите пунктуацию?

Ольга Ольга

блеснула умишком???)))) училка небось?

Анатолий Беккер

а вы между строк читайте )))))))))))

Алексеевна ...

присоединяюсь к вопросу!!!!!!!!

Ольга Ольга

Ура, есть здесь, все таки, здравомыслящие люди!!!

Ольга Ольга

Miladin Jakovljevic, про здравомыслящих людей,это не про тебя) Это Алексеевне я писала)))

Dragon Revenge

в каком классе,.школоло?

Ольга Ольга

правда глаза колет???)))кроме тебя никто не отреагировал)))

Dragon Revenge

надо же школоту на место поставить

Ольга Ольга

вот и стой там,где стоишь)))

Ольга Ольга

какой же ты ТУПООЙ)))) я не могу)))

Ольга Ольга

не знаю,у мамы с папой спрашивай,родился таким,наверное)))

Лариса

Учиться ещё противнее.

Zaur Antarov

))) некому учить

Уэф Чатланин С Плюка

кого это нас?