Анна

Вечной любви не бывает?бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта, понимание, это все?

Ответы · страница 15
Андрей Прохорович

вам просто не повезло ещё

Андрей Прохорович

ну вот,Вы на меня не сердитесь?

Анна

Нет, не сержусь, стараюсь обьяснить, что не стоит оценивать по вопросу человека, вот смотрите, если я спрошу вы за убийство бездомных собак или предпочитаете другой способ?вы же не будете меня в убийцы животных записывать?правда?

Андрей Прохорович

А я спросил - можно ли бить ребёнка, и оказалось, я сам бью и меня грохнуть готовы

Анна

Воооот, ощутили на себе, значит понимаете, почему я Вам так ответила)иеня с этим вопросом обвинили в примитивности, бесчувственности и назвали воообще ...животным))), которое думает только о хлебе и теплой постели)))

Андрей Прохорович

а мы земляки я родом из Лесозаводска

Тэ
Тэдди

как то все цинично звучит

Анна

Где то правда если ..разобраться...

Анна

Многие невнимательно читают этот вопрос...речь о вечной любви

Анна

Вечного ничего нету вечен только БОГ!!!!

Ольга Л.

Вечная-это навсегда, навсегда в пределах человеческой жизни-на всю жизнь...на всю жизнь-бывает, но редко...

Анна

Бывает если не помешает ...какая то хрень в жизни и все рушиться...

Ольга Л.

Да, или что то или кто то или сам себе не помешаешь....

Анна

Так и есть.....если не мы то нас точно...

Татьяна Гартвих

А может это и есть любовь?

Анна

Вот и я задумалась об этом...может это и есть.

Сергей Астафьев

Все это и есть одноцелое.

Анна

Да, тоже склонна так думать

Анна

Таких меньшинство, я считаю, остальные обвиняют в этом вопросе в примитивизме, невезении и прочих изьянах, жалеют даже)))

Сергей Астафьев

Анна, просто некоторым не дано чувство любви. И они в этом не виноваты. Они просто убогие. Ведь хоть на минуту почуствовать что ты любим-это и есть высшая точка земного. Сочетание земного и воздушного. Желание это не есть хотение.

Lena Lubaia

бывает, но это как талант

Алена Х

Не думаю. А как же Юннона

Анна

Это художественное произведение, вымысел, красивая история.

Алена Х

нет это исторический факт история любви русского графа Николая Петровича Резанова и Марии дела Концепсион Аргуэльо. Она реально его ждала не помню 80 лет

Анна

Ого!!80! Она его с пеленок любила что ли?)

Алена Х

Сюжет поэмы «Юнона и Авось» (1970) и рок-оперы основан на реальных событиях и посвящён путешествию русского государственного деятеля Николая Петровича Резанова в Калифорнию в 1806 и его встрече с юной Кончитой Аргуэльо, дочерью коменданта Сан-Франциско.Николай Резанов, один из руководителей первой русской кругосветной экспедиции, в 1806 прибыл в Калифорнию для того, чтобы пополнить запасы продовольствия для русской колонии на Аляске. Его полюбила 16-летняя Кончита Аргуэльо, с которой они обручились. Резанов был вынужден вернуться на Аляску, а затем ехать к императорскому двору в Санкт-Петербург, чтобы выхлопотать разрешение на брак с католичкой. Однако по дороге он тяжело заболел и умер в Красноярске в возрасте 43 лет (годы жизни Резанова 1764—1807). Кончита не верила доходившим до неё сведениям о смерти жениха. Только в 1842 английский путешественник Джордж Симпсон, прибыв в Сан-Франциско, сообщил ей точные подробности его гибели. Поверив в его смерть лишь тридцать пять лет спустя, она дала обет молчания, а через несколько лет приняла постриг в доминиканском монастыре в Монтеррее, где провела почти два десятилетия и скончалась в 1857 году.Можете и дальше иронизировать насчет 80 лет, но суть беседы я поняла не в этом. Сколько она прожила без него, я точно не помню. Просто слушала эту оперу в юном возрасте и на меня произвело неизгладимое впечатление. А в подростковом возрасте все кажется гипертрофированным))))))

Валентина Ли

Мысль хорошая и давняя...

Валентина Ли

Вечного вообще ничего нет. Любовь как и жизнь- зарождается, проходит апогей расцвета, и- угасает...

Николай Бочкарёв

Какая вы неромантичная.

Анна

Вы опять пытаетесь давать оценку, заметьте, я ни разу лично Вас никак не оценила , ну как так можно писать незнакомому человеку"не романтична,,высокомерна, не умеете общаться...Вы вижу прям дипломат и мастер коммуникабельности))))

Николай Бочкарёв

Ах да. Я же опять нарушил установленные Вами правила. Какой же я недипломатичный и некоммуникабельный. Видите, я даже себе дал оценку, раз вы не хотите. )))))

Анна

Молодец, чувства юмора присутствует, не все потеряно)))подбили меня все таки оценить Вас......по достоинству)))

Николай Бочкарёв

Я поражён. Неужели это вы? ))))

Анна

В мире много удивительного и поразительного...

Михаил Прошин

В кровати или в постели?

Анна

Без разницы, хоть на столе)))

Михаил Прошин

Тогда можно и в хлеву...У каждого свои привычки...

Анна

Вы сами это место выбрали)))

Анна

Не судите, да не судимыми будете...отвечайте спокойно на вопрос и не пытайтесь задираться, будьте мужчиной.

Ольга Фирстова

а может это есть любовь?

Анна

Именно так, тихая, без пафоса и высокопарностей

Ольга Фирстова

а почему нет, что обязательно в сибирь или на баррикады

Afueh Dferg

Извините думаю что нет )

Анна

Извиняю, это же вопрос, а не догма

Вячеслав Ким

Вы разочарованы жизнью?

Анна

Нет, это не утверждение, это всего лишь вопрос)

Александр Пакшин

б--ля,какие вы все умные!

Александр Пакшин

если скобки-это смех,то да

Артем Попченко

Что то вам не поперло....

Артем Попченко

Отнюдь. Вопросы же не с потолка, от души сердца, где то от лукавства, нет?

Анна

Всякие бывают, в следущий раз задавая буду опасаться, как бы кто чего на меня не повесил. А то спрошу убивали ли вы когда нибудь животных, меня сразу в убийцы и запишете...не нужно мыслить так примитивно...меня интересует ответ, а не рассуждение о моей жизни...уф, сколько пришлось написать, чтоб обьяснить

Артем Попченко

А обьяснения все равно какие то зыбкие))) хоть их и много

Анна

А Вы попробуйте свой вопрос задать, ьогда посмотрите, что вам будут писать...такое о себе узнаете...)))

Артем Попченко

А зачем людям мои вопросы? На них ответить могу лишь сам....

Дом Инструмента

а вообще любовь бывает?

Milky Way

бывает)

Дом Инструмента

надеюсь что это так, что она есть а не просто игра гормонов

Milky Way

есть-есть)) просто не все люди способны её почувствовать и не все умеют любить)

Дом Инструмента

это было давно не помню уже

Milky Way

серьёзно?) 😮

Milky Way

никогда бы не подумала...

Елена Шаповалова

уважение самое главное

Анна

Не спорю, но его надо заслужить, делами и поступками.

Елена Шаповалова

это естественно когда уважают человека. Идешь на многое чтобы семья была счастлива

Николай Кисельников Хабаровск

чистой воды.... простите

Николай Кисельников Хабаровск

внушительно и серьезно сказала аня.... спасибо....

Сергей Жданов

а любовь к родине...маме

Анна

Это наверное другой вопрос

Дмитрий Пронин

А разве это не любовь???

Дмитрий Пронин

Ну ладно,хитрюга)..А если без неё плохо,вот плохо и всё!Это как?Собачья привязанность или всё-таки любовь?

Анна

Привязанность, привычка,зависимость, любовь, какая разница как это называть, главное, что внутри чувствуешь.

Дмитрий Пронин

Да...,но ведь ничего не вечно под луной 😉

Анна

Дааа...и все де склонна предполагать, что если асе перечисленное мной в вопросе есть, то это может быть вечным, в разрезе челрвеческой жизни.

Дмитрий Пронин

Умница..что ещё сказать 🌹 😘

Анна

Мерси, за одобрение и беседу.

Владислав Козлов

а что разве этого мало?

Владислав Козлов

Я уже в кровати !жду!!!!!........... ❤️ ❤️ ❤️

Анна

Я,уже в другом месте, уют навожу)))