Анна

Вечной любви не бывает?бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта, понимание, это все?

Ответы · страница 16
Иван Шлей

Начитались же такого...

Анна

Это вопрос, выражайте свое мнение, да и все)

Иван Шлей

Вот и выразил свое мнение..и не отказываюсь от него

Sergey

рассуждение юной девы.

Анна

Это вопрос, надо отвечать, а не давать оценку автору)

Натали

Этого уже достаточно.

Анна

Вполне, хотя многоие здесь, отвечая на этот вопрос,бвиняют меня в примитивизме, что я ,мол не знаю что такое любовь и вообще...животное))))))

Натали

Никого не слушайте. Народ правды не любит)))

Анна

Благодарю Вас за понимание)

Волшебная На Всю Голову

Вот это и есть любовь!

Анна

Я согласна, а не охи вздохи при луне)))

Волшебная На Всю Голову

А это еще первая влюбленность.

Андрей Чухлебов

точно , но это главное

Анна

Да, это важнее охов, вздохов и всяких высокопарностей!

Александр Лапин

не надо все упрощать

Анна

Ерунда, такое можно откорректировать, если не лениться

Анна

Так сами создайте!в чем проблема?

Александр Лапин

романтика должна быть взаимной

Анна

О боже, ну что же это такое!вы заметили первым, что вам не хватает романтики, возмите и сделайте романтический сюрприз своей любимой, а не ждите, что кто то вам чего то взаимно должен, по любому обрадуете и пример покажете.

Александр Лапин

да это происходит каждый раз

Ёжик +

это все почти любовь

Анна

Тоже склонна последнее время так думать.

Ёжик +

так а в чем сомнения? то что она не вечная? так это тоже правда

Анна

Хотела посмотреть что другие думают...насмотрелась), такое о себе узнала)))

Анна

Обвиняют с этим вопросом в примитивизме

Ле
Лета

минимум,практически

Ле
Лета

вот я и говорю,мелочь сущая

Владислав Сунгатулин

Может это и есть она

Владислав Сунгатулин

А некоторые говорят, что любви вообще не бывает.

Анна

Просто не понимают в чем она

Александр Милых

Подрастешь узнаешь

Анна

Ну привет, мне на пенсию скоро)))

Александр Милых

Хорошо выглядеть пионерка 🙂

Александр Милых

Я тож уже северный стаж выработал

Александр Милых

Любовь это тогда когда тебя не муж но ещё мальчик в детство тебя окунёт и твоими же глазами тебя взрослую покажет и ты снова изменятся начнёшь

Алексей Kutalov

Да Вы прагматик...)))

Алексей Kutalov

А это констатация,а не ответ!)

Анна

Я не просила меня оценивать, будьте вежливы, а то я ведь тоже могу ярлыки вешать если что...

Алексей Kutalov

А Вы считаете это оскорблением? 😮

Анна

Это оценка человека , которого не знаете

Алексей Kutalov

Не "рычите"...это оценка вопроса,не более...)))

Анна

Ответить нормально слабо чтоли?это спрашивалка, а не оценщица)))

Капитолина Хохлова

а разве этого мало?

Анна

Этого не мало, этого многие не имеют совсем

Капитолина Хохлова

не имеют...согласна.Может планки завышены, может по жизни не везет...

Андрей Бадмаев

Чего-то не хватает.

Анна

Это хорошо, когда не хватает, значит есть к чему стремиться!)

Валерий Качесов

Ання , ну ты даешь..

Анна

А что я даю?я спрааашиваю)))

Валерий Качесов

Милая моя девочка .. Живи и радуйся жизнью .. Одно не теряй честь , достонстсво и власть своей красоты..

Анна

Благодарю Вас, особенно за "девочку")))

Валерий Качесов

Анна ,да пусть мне будет 100 лет .. Я назову " Девочка " .. почему Вы так обижаетеСЬ..

Анна

Я не обижаюсь вовсе, спасибо говорю))), потому как расцениваю это как комплимент.

Валерий Качесов

Анечка ... Я не знаю сколько вам лет .. Вам желаю , .. Мне 55 ,мне нравится Женщине говорить. Малыш ,котенок ,солнышко ,сладенькая ,милая.. . Женщины Я вас люблю .

Натали

А вы-циник, однако!

Натали

Вы же утверждаете, что любви нет...?

Анна

Я вопрос задала, это же спрашивалка, а не утверждалка)))

Натали

Ну ладно. Я верю в любовь и во все хорошее.

Анна

Ок, и я верю, я про вееееечную спросила)

Натали

Такая, наверное тоже есть...В небольшом количестве.

Сергей К.

и спинку почесать

** Катерина **

Может спинку помыть ? )

А. А.

А ведь вы правы! 😉

А. А.

Это основное что надо что бы была семья 🙂

Михаил Б

А у вас дети есть?

Михаил Б

Значит вы должны быть обладательницей вечной любви.

Yuriy Knippenberg

наверно вы правы

Анна

Да, не так уж много человеку для счастья надо.

Маликов Нодиржон

Это уже немало...

Маликов Нодиржон

Солидарен... тоже люблю готовить и поесть... в основном мясное... экслюзивное...

Анна

Я новое пробовать люблю, мне важно, чтоб рецепт был полезным, с минимумом ненужных организму ингридиентов.

Маликов Нодиржон

Вы правы... говорят на пару готовить полезней... а я стараюсь печь ... и мясо и зелень и картошку и т.д. вообщем готовить без масла... Ваше мнение?

Анна

Я тоже ничего не жарю, все в духовке, и мясо, и омлеты и запеканки,в пакетах и просто в форме,в пароварке не так аппетитно, но тоже готовлю., масла не нужно, не надо стоять, перевопачивать, брызги не летят, поставил и занимаешся другими делами, прелесть.

Маликов Нодиржон

Вот вот... я готовлю в тандыре-это наземная кирпичная духовка....а запах какой приятный... ощущение эйфории...

Анна

У моих друзей на даче тандыр, готовят плов, лагман, ммм пальчики оближешь, хоть и жирненько все, но вкуууснооо так!

Маликов Нодиржон

Вкусненько готовить.. думаю это тоже искусство. .. главное вкус остается надолго в памяти...