Эя

Готовы к зомби-апокалипсису?

–1
Ответы
Любовь

Самообладание - это плод Духа. Конфликты гасим духом. «Не будь духом твоим, поспешен на гнев, потому что гнев, гнездится в сердце глупых.» (Эккл.7,9) «И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) Путь Христа – это путь аскезы (воздержания и отречения, от этого мира).

Максим Jw

Это миф и чушь собачья.
Апокалипсис в переводе с греческого означает откровение. Также под словом апокалипсис подразумевается Армагеддон. Вот он и стоит на пороге.

Эя

😊

Алена Ашба

Нам бы с людьми разобраться🤣

Роман Бойков

Если будет этот апокалипсис то каждый должен быть готов. Сейчас у нас другой апокалипсис где свои зомби 🧟‍♂️

Константин Миролюбов

Уже давно! Мозгов - нет. Алкоголь в крови. Будем жить дружно!

Владимир Щербенев

Однозначно готовы! Думаю, что он уже не за горами!

Виктор Соловьёв

Пугалки это все. Хотя зомби очень много

Эя

До поры до времени пугалки

Иван Иванович

😱Американских ильмов насмотрелся.

Ни
Николай

В России он бушует скоро год как.

维克多

Он наступил так неожиданно...

Че
Человек

Апокалипсис это откровение.

Вера Гудкова

чем нас только не пугали!!!)))

Ваша Маша

Вы его все только обещаете

Эя

🧐

Ал
Александр

Идёт без спросу🤷🏼‍♂️

Кот Кот

А зомби обезьян едят??

Амид

А когда он будит ?

Пилбил Денегнедавал

Вам он не грозит.

Антонио Гареев

Е-ть, ты гонишь....

Tommy Angelo

Он настал давно

Эя

Где ?

Tommy Angelo

В России почти вся страна зомбирована

Эя

Понятно

Оксана Гуляева

Всегда готовы

Эя

Отлично

Собеседник

Всегда готов