(I
(Ig@k-56)

люблю собак .. у меня щенок АЛАБАЙ ( С А О ) ..7 мес .. у кого есть напиши ...

Ответы
Капица Анна

у меня нет,но видела этих красавцев!с ними надо с любовью ,но обязательно строго !они должны с детства знать кто главный!собака огромных размеров!выкормить сложно,дорого !но для любимца чего не сделаешь!я вот по крестьянски предпочитаю выкормить свинью !она кстати дешевле в кормежке !

Надежда Желаева

ну вырастет собачка огромная, обязательно воспитывайте ее сейчас, потом будет поздно, у моей подруги такая собачка весь огород на даче перепахала, для нее нет преград

Евгения Половинкина

Мой Бакс похож на Ивана Бровкина Одно ухо торчит,а другое всегда приветствует У нас взаимная любовь .И вместе мы ненавидим наглого кота Васю

Наталья

у меня йорк, ваш алабай даже рождается по размеру больше чем моя, красавица, я её обожаю!!!!Алабай тоже класный, только с ним не поспиш рядом

Лилия Счислёнок

У меня кот, но все функции сторожевой собаки выполняет безупречно! Даже кусается, сволочь! Что значит расти вместе со щенком овчарки!

Галина Мильхина

серьезная псинка!!!! У меня была ризеншнацериха, очень грозная собачка, больше пока не хочу!!! Времени нужно много иметь для этого!!!

Alik Umerov

Хаски хотел, но кинолог отговорил. Сказал, что таким собакам в квартирах не место. Погибает в них то что так ценно в них.

Адель Гараев

азиатская овчарка, возраст не знаю, поймал на улице в состоянии опьянения (моего), до сих пор не знаю почему жив...

(I
(Ig@k-56)

будешь жить .. 😄

Адель Гараев

спб

(I
(Ig@k-56)

😄

Адель Гараев

до сих пор живет у меня, еще не съела)))

(I
(Ig@k-56)

будешь жить ... 😄

Адель Гараев

буду

Игорь Юрченко

У МЕНЯ БЫЛ ЛЮБИМЧИК И ДРУЖОК!! ЕГО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕТ СО МНОЙ!!! НЕ МОГУ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАВЕСТИ НОВОГО!!!!

Татьяна

ЗАВИДУЮ-ТЫ СЧАСТЛИВЧИК !МОЙ НЕМЕЦ РЕКС 9 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ПОКИНУЛ МЕНЯ-УШЕЛ НА РАДУГУ НА ВЕЧНУЮ ОХОТУ

Гортензия Садовая

Две чистопородных дворняги... обе кем-то когда-то выброшены. Одна старушка, лет 12-13, второй мес 5-6.

Катя Кулагина

сложная порода у нас был,в пол года на всех стал кидаться пришлось отдать,жалко,несправились

(I
(Ig@k-56)

привет ... ему 10 мес. добрейший пес ...

Катя Кулагина

они красавцы))))ъ

(I
(Ig@k-56)

я их обожаю ... 😉

Олег Донченко

была. такса. кроличья. машина убила. честно- плакал. Катя не сукой была - она была просто Катей

Катя Бутримович

А у меня Лабрадор,девочка,хитрющая и умная,ревнивая к чужим собакам не дает гладить других 🙂

Алексей Шевченко

у меня кот Бегемот, злее соседского стафа. если пришел в гости, то просто так уже не выйдешь.

Рузанна Смирнова

ПЕКИНЕС ЛАККИ ЛУЧАНО!!!! самый очаровательный....не лает никогда.....уже третий год ждем))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

А я кошек люблю у меня кот степной "Каракал" 9 мес. он твоего "шалапая" порвет как газету.

(I
(Ig@k-56)

так поцелуй его в о...о !!! коты любят ... 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

в око что ли поцеловать? Откуда знаешь что любят, целовал что ли?

Андрей Пивенко

нет у меня щенка, но была кошка, которая подавала лапы и выполняла команду сидеть))

Андрей Ширкин

люблю собак, но думаю - преступление держать собаку в доме а не на улице в деревне

Марина Кальян

у меня дома в Оренбурге у сына 2-х летний АЛАБАЙ...Это что-то!!!!!! Здоровый и злой....