(I
(Ig@k-56)

люблю собак .. у меня щенок АЛАБАЙ ( С А О ) ..7 мес .. у кого есть напиши ...

Ответы · страница 5
Вопросы И Анекдоты

У меня Белка(Так зовут собаку)И Мурзик(Кот)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у нас на работе был! хорошая собака! умная!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просто готовить не умеешь! И специи нужны специальные)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

какие у тебя любимые специи?

Тим Тими

незнаю! я кубики люблю магги

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это украинская приправа!))) со специями, растущими на родной земле! Ароматная и вкусная! Как у нас говорят: СМАКОТА!!!!)))

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Митя Димьянов

алабай клейменный мальчик Дастархан 5 мес

Юля Пивоварчик

обожаю всех животных, но собачки нет...кот)

Светлана Сысоева

завидую... хотя у меня тоже не плоха - такса

Лариса Башкирова

алабай-год пекинес- полтора овчарка -семь

(I
(Ig@k-56)

браво .. у меня тоже --3 .. еще немец и спаниель ... 😄

Лариса Башкирова

а теперь-продолжительные аплодисменты-у нас еще 11 кошек

(I
(Ig@k-56)

кот один ... собак люблю больше ...

Лариса Башкирова

у нас тоже была одна кошечка а потом нарожала да и подбрасывают ни всех удается раздать а по поводу любви к ним-они такие лекари необыкновенные -проверено

Александр Кардашов

хорошая порода,но прокормить такого.........

(I
(Ig@k-56)

кормить --- не проблема ...

(I
(Ig@k-56)

дело в том .. когда он взрослый уже .. он много не ест ...

Александр Кардашов

сомнительно что то.собака ест мало только когда болеет

Вован Вован

Алабайчик)))) Красивая собака и преданая)))

Сверкунова Галина

Я вообще люблю животных очень-очень.

Владимир Миронов

сам люблю барбосков мурзиков

Сверкунова Галина

Не то слово.....Дикие тоже нравятся-из семейства кошачьих...особенно 😉

Людмила Боричевская

Больше не заведу... больно когда теряешь(((

Лилия Гармаш

с годами животных люблю больше чем людей.

ekaterina balanova

был алабай, вырос, много с ним намучились

Natalya Stasenko

у меня. кукер-спаниель девочка.нам 2 года

(I
(Ig@k-56)

у меня тоже есть ... мальчик -- 4 года ...

Мохнатые Ботинки

То же люблю собак, особенно под соусом 😉

Ст
Ступор

не, у меня АЛБАЯ нету. У меня Лиза и Атос.

Le
Lee-Стричк@

6 длинношерстных такс разного возраста

Si_Tu_Le_Veux

😮 ух ты! Шесть штук! здорово!)))

Le
Lee-Стричк@

у меня там фотки есть в мире))) Одну продаю - вот уже полгода))) щенка

Si_Tu_Le_Veux

я видела, но не все)) У нас у соседа тоже такая такса "пушистая" (как дети мои говорят), симпатишный зверек)))

Le
Lee-Стричк@

у меня старшая болеет сейчас... уколы делаю, но что-то никак...

Si_Tu_Le_Veux

Жалко... Пусть выздоравливает... Хуже нет когда болеют дети и животные, последние и объяснить тебе не смогут что болит, только глаза грустные...

Le
Lee-Стричк@

да, только и остается - пытаться что-то сделать

Si_Tu_Le_Veux

все должно быть хорошо! 🌹

Наталья Маркова

Собачка соседа 8-ых родила, я продавала.

(I
(Ig@k-56)

сколько наторговала .. и в хорошие руки ? 😉

Наталья Маркова

в хорошие-плохие люди щенят не покупают. Не помню- я же ему отдавала.

Александр Михалёв

у меня пес уже три года.а какие вопросы?

(I
(Ig@k-56)

да все в порядке .. ему уже 11 мес .. красава !!!!

Наталья Волкова

Алабая нет,есть чау-чау... xороший тоже

Александр Иванович

А у меня есть Рекс!!!!!!!!!!!!!! Так он у меня радио слушает!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Викторович

У Меня Немка и Ротвел))) обожаю их)))

Дмитрий Викторович

не то слово...))) Ротвейлера у нариков боем отбирал....чуть не убили скоты..

Дмитрий Викторович

я не знаю каким нужно быть чтоб на это спокойно смотреть????????

Дмитрий Викторович

Если задал вопрос о собаках, то в последнем можно и не сомневаться!!)))

Оксана

были кавказцы. Сейчас дворняжки

Оксана

Брат по осени из канавы с водой выловил. Теперь три Бобика по двору носятся.)