(I
(Ig@k-56)

люблю собак .. у меня щенок АЛАБАЙ ( С А О ) ..7 мес .. у кого есть напиши ...

Ответы · страница 7
Daniil Medvedev

Nastoyashiy?

(I
(Ig@k-56)

спасибо .. а пса забери .. это же и друг к тому же преданный .. надежней нет .. а что охранник то охранник ...

Daniil Medvedev

Ne poverish, u nas esli alabay vyvezti iz strany podsudnoe delo, Tolko esli dokumenty sdelat chto dvornyga, a tak sobaki i koni schitautsy dostoyniem strany

(I
(Ig@k-56)

понятно .. а в америке нет этой породы ...

Daniil Medvedev

est no ne nastoyashay, da i voobshe ya sdes jit ne hochu, domoy poedu skoro, ne mogu jit s temi knto u nas tam vodu mutit

(I
(Ig@k-56)

понятно .... я их тоже не выношу ... во все дырки нос сунут ... а как россия за крым заступилась .. они и обкакались ..правильно ....своя земля -- родней не бывает ...

Анна Шевелькова

Лабрик

(I
(Ig@k-56)

кошек не люблю ... хотя кот есть ...дружат ...

Анна Шевелькова

Наши тоже дружат, особенно весной

Анна Шевелькова

Лабрик за кошкой, слюни по колено, приходится кормить валерьянкой

Виктория Апечёнок

Уважаю

(I
(Ig@k-56)

у меня их -- 3 ... немец .. алабай и спаниель ... уважай трижды !!! 😉

Виктория Апечёнок

🙂 уважаю трижды - молодца)

Берта Берта

нет

Берта Берта

Нет спасибо Сой котик вполне меня устраивает 🙂

(I
(Ig@k-56)

будет котейкин друг !!!! 😄

Берта Берта

Он не примет никого Самовлюбленный парниша)) 🙂

(I
(Ig@k-56)

это тебе так кажется ... главное . чтоб пёс его принял ... 😄

Татьяна Крагель

нет

Татьяна Крагель

У меня кот, боюсь не уживутся...

(I
(Ig@k-56)

у меня 3 пса и кот .. все друзья ... 😄

Татьяна Крагель

Я подумаю над предложением...

**
***********

нет

Левый Сектор!

алабай это хорошо...тем более если С А ..))