Наталья Якушева

Вы просите прощения, когда Вы что-то рьяно отстаивали, при этом выражались некорректно, а потом поняли, что ошибались?

Ответы
Александр Зиновьев

Как правило, до "рьяно отстаивали" не доходит. Понимание того, что был не прав происходит намного раньше, соответственно, и извинения тоже.

К.
Камень .

стараюсь в спорах не переходить на личность и не выражаться некорректно, только в качестве контрольного на добивку, когда уже всё ясно ))

Виктор Лазарев

Не тешусь самообольщеньем,
Не постыжусь просить прощенья,
И постараюсь разобраться –
С чего так начал распаляться?!

Наталья Якушева

Здорово! Можно пользоваться?

Сергей Дрокин

Извиниться — не значит проявить слабость
Я не навязываю свои убеждения другим это было бы не разумно.

Владимир Баринов

Во-первых, стараюсь этого не допустить. Ну а уж если и случалось когда.. конечно. Людей обижать не надо.

Владимир Казаков

Смотря в каких случаях. Иногда не стоит этого делать в любом случае, чтобы все не повторилось сначала

Людмила Чернышёва

Ой,я,наверное,из тех не очень сильных людей,которые не отстаивают,что бы не просить прощения.

Наталья Якушева

Ой, Вы, наверное, из тех, что, даже не отстаивая, можете попросить прощения?

Людмила Чернышёва

Нет,я все таки выслушаю и промолчу.

Наталья Якушева

Вы не обиделись? Я немного пошутила. Прошу искренне извинить меня.

Сергей

Никогда ничего не "отстаивал". Всегда считал, что спорить, по меньшей мере, - просто глупо.

Сергей Гореленков

да--как-раз щас это и есть---но,вот прощать не хочет-хотя вина её во много больше даже!!!!!!!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает... Но культурнее вначале извиниться, а потом выразиться на исконно русском...

Наталья Якушева

А когда "несет", то всё шиворот-навыворот.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну, это когда шибко достанут...

Александр Барышев

Добрый вечер Наталья! Конечно я буду просить прощения и даже сочту это за честь.

Евгений Хмельницкий

я всегда прошу, даже не ошибившись, т.к. забываю, что эмоциональный спор дурость

Наталья Якушева

Вот всем бы об этом вовремя вспоминать!

Евгений Хмельницкий

это , чтобы прикрыть свою слабость, своим дутым размером

Наталья Якушева

ну, прямо везде изощрения.

Ел
Елена

Я так себя не веду. А прощения всегда прошу, или извиняюсь, если была не права.

Олег Пахтусов

Если не уверен, не обгоняй! Не знаешь что отстаиваешь, лох. Последствия-твои.

Niemand Против Войны

"Некорректно" – это по матушке? Ды я завсегда так говорю... извиняться ишо...

Вадим

Прошу.Правда,я не выражаюсь некорректно.Но признать свою ошибку способен.

Сергей Чебыкин

по разнаму бывает в этой жизни.порой просим прощения.даже если не виновны

Константин Болотов

нет потому что я стараюсь не ошибаться - прежде взвешиваю а потом решаю...

Наталья Якушева

редкое качество : обычно сначала рубят, потом одумываются.

Константин Болотов

Я не отношусь к таковым...

Наталья

В любой ситуации нужно вести себя достойно. А выражаться-это невежество

Талгат Mv

Как правило. Не обязательно прошу прощения. но. признаю свою неправоту.