Елена Данилова

Задаю вопрос -опрос. Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье. Да, это наверное основная причина для чего нужен мужчина мне. Какие ещё версии. ? Когда мы женщины чувствуем прям таки счастье ?

Ответы · страница 3
Анатолий Аблеев

Когда муж приносит вам ежемесячно большую зарплату...,дарит драгоценности, Любит вас и ваших детей, доставляет вам удовольствие.Не мешает вам жит так как вам хочется, и.т.д. и.т.п. Просто нужно уметь быть благодарной..

Zmey_Ua. Слава Україні!

В хозяйстве мужчина??? Интересная постановка вопроса. А вот зачем в хозяйстве женщина, если она умеет в основном чужие деньги тратить и мозг выносить??? Нормальный мужчина умеет без женщины всё делать САМ!

Елена Данилова

Это какие такие -нормальные??

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда ценят и уважают друг друга. И во всём поддерживают.

Елена Данилова

Ценят -за что? Уважают -за что? И во всем , в чем -поддерживают??

Zmey_Ua. Слава Україні!

Безсмысленный разговор. Если не понимаешь, то объяснить сложно.

Елена Данилова

Да. Вы тоже меня ж не понимаете😊

Alina Nn

если в хозяйстве нужен мужчина, то для этого не обязательно терпеть целую свинью ради одной сосиски)))) счастье - это когда есть свобода и деньги на исполнение желаний. Остальное всё само собой образуется.

Елена Данилова

Ну ок

Михаил Румянцев

Что, совсем так хреново?!! Что счастлива только тогда, когда мужа дома нет. Вопрос - откуда он, муж твой, взялся? Кто тебе его навязал? Кто тебя насильно за него замуж выдал? Кто тебе такую подлянку устроил?

Елена Данилова

Я?)))я наблюдаю над вами, и сиеюсь

Михаил Румянцев

А я наблюдаю ЗА Вами и веселсь.

Елена Данилова

Вот и хорошо. Смех дело весёлое!))😉

Михаил Румянцев

Смех - да, а надсмехаться над кем-то , не делает чести ни кому.

Елена Данилова

А вы смейтесь, сейчас -по какому поводу?))позвольте узнать?

Алия

Сначала Ваш вопрос вызвал у меня смех... Но немного подумав, решила ответить серьёзно... - Если женщина чувствует себя счастливой, когда мужа нет дома, то стоит сильно задуматься, а мужчина ли он вообще...

Елена Данилова

Конечно!!

Не
Некто

Я убрал в комнате, приготовил еду, поел... И подумал... А зачем мне женщина...? Ведь сейчас я буду заниматься тем, что мне нужно и нравится... А женщина непременно заставила бы "совершать какие-то подвиги"...

Ирина Королева

Это детский вопрос. Для 18-летних. Чем старше становишься, тем он менее актуален. Дружба-любовь ... Они не требуют доказательств, и так все понятно. Если этого нет, то и незачем друг другу нервы трепать.

Рим Мaгдaнов

Когда я рядом моя семья счастлива. Есть кому с ребёнком посидеть, позаниматься. Если что сломалось, то как же без мужчины? Или банальное- в желетку кому поплакаться, что подруга такая-сякая....

Николай Ушаков

Когда муж исполняет ваши маленькие капризы и прихоти! Это и есть осчастливливыватель!! Вам муж не уж не нуж?? Сама садик посадила, то и получила? Самостоятельная, это комплекс отверженности!!

Елена Данилова

Что это?))

Николай Ушаков

Чему ты не хочешь учиться, потому что не умеешь или тебя не научили?

Елена Данилова

Вас заклинило? ?

Николай Ушаков

Это вам не понять! Камасутру изучай!

Елена Данилова

Изучай.

Екатерина Фролова

Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье.

Елена Данилова

Да. Вы ещё продолжаете кайфовать от моего вопроса?))) Не смею вам мешать

Екатерина Фролова

случайно не туда скопировала....😂🤔👍😄

Елена Данилова

Ага... хороший какой вопрос... возбуждает как и бесит как 😉😆 а теперь его уже и стали рекоамировать! !) Супер !!! " Не туда скопировала." . Расходится. Продолжайте меня рекламировать 😊мерси вам

Екатерина Фролова

Теперь понимаю, что мужа у Вас нет(((

Елена Данилова

Так что хотите понимайте

Иван Иванович

Боже мой, какие же должны быть у вас дети. Если вы сами считаете мужа за скотину.. Да собственно и сами вы недальновидные. понимаю, что вопрос авантюрный и с вызовом... Но все же..

Светлана Бульская

Вопрос звучит некорректно как-то.Отношения должны строиться ,на мой взгляд,на уважении,доверии и надёжности .А если этого нет,то лучше одному.В молодости страстей хватило.)

Елена Данилова

Так построй свой вопрос, кто ж мешает? ))

Светлана Бульская

Чего ерепениться,если не понравился ответ ?..)

Елена Данилова

Че ерепениться тебе, если вопрос не понравился? ?

Светлана Бульская

Он задан избирательно или для всех ?

Елена Данилова

На вопрос мой ответь сперва : зачем в хозяйстве мужчина? Или проходи мимо

Елена Данилова

Конкретная

Водяной

Кто-то из наших Спрашивальщиков заметил, что счастье - это количество денег, которые приносит муж и не мешает их "грамотно" потратить! А больше ОН ни для чего не пригоден!

Водяной

Спасибо, хоть на ВЫ перешли! Счастье в другом - это ответ на Ваш вопрос. А вот -
Признать свои ошибки
Для Вас большущая потуга!
А хамством отвечать на критику
Не велика заслуга!

Заметили Вы верно, я скажу -
У Вас диагноз верный возникает вдруг,
Подвластный лишь проктологу – врачу
И он вернул Вас в детский круг!

На хамство хамством не отвечу.
Пусть будет это Вам в укор.
Хоть и поносите Вы речью,
Но в мыслях явно был запор!

Елена Данилова

Ааааа....ну теперь все вообще ясно. Вы поэт типа. 😂😂😂😂😂 ну это многое объясняет. Мне не поесть ваш лирический настрой вашей тончайший души. , стихи хреновые. Ваааще рифмы нет, стиля нет. Пропитан ядом и эгом вашим. .. никакой поэзии. Благрдарю вас за то что вы поделились вашими стихами.. увы, меня тошнит от них

Водяной

Вам мирно жить тяжёлая потуга!
Уж лучше нахамить! Великая заслуга!
Решили Вы мне нахамить?
А надо просто, просто жить!
И не материтесь - противно женской натуре!
УДАЧИ!

Елена Данилова

Понятно...удачи вам. Только не понятно зачем вы пишите стихи тем, кому до стихов вааще пофиг. Тем более таким низкопробным стихам, ., идите туда, где вас ценят. Мой совет вам. 😂😂😂 хотя мне понятно. .стало вдруг понятно. Вам чтобы почувствовать себя ввысоко духовной личностью, с тонкой душой, надо чтобы вам на зам.директрра. . И тогда вы в своих глазах вырастаете. Понятно. 😂😂😂😂 ну вот вам для того чтобы вы еще больше себя духовным почувствовала, подарок вам от меня на НГ: пошёл на куй и на куй там себе счастья

Водяной

Ваше раздражение из-за Вашего низкого IQ вызывает Гомерический смех и сожаление!

Павел Жаров

В советские времена таких вопросов не задавали 😞 А сейчас и мужик не мужик, потому терь и спрашивают - зачем мужчина в хозяйстве. А сейчас уже и не зачем. Мусор выкинуть

Елена Данилова

Слушай, ты с какой деревни? ??

Павел Жаров

ИЗ!!!! ИИИИИИЗЗЗЗ! Правильно писать "ИЗ ДЕРЕВНИ" Не пиши про деревню, если пишешь с ошибками!!

Елена Данилова

Ты чели ещё и лингвист???😨

Елена Данилова

А после школы ты куда рванул?)) На стройку? Маляром? Или в Питер подшабашить

Павел Жаров

Я никуда не рвал, я - коренной

Елена Данилова

Ну так не надо в галкина и пугачеву играть... не играю я в такие игры. Да и не пугачева я. И тянуть мужика я не умею. Так что -мимо мальчик.. обознатушки -перепрятушеи. Ищи свою пугачеву в другом месте

Нураддин Шавруги

Когда мужчины выбирали себе невесту и приводили в свой дом, тогда и женщины были в основном счастливые. А ныне женщины сами выбирают и приводят к себе домой так, что))

Елена Данилова

Всяко бывает

Нураддин Шавруги

😁 да конечно) 🌷

Григорий Селезнёв

мне очень жаль вас.. меня не было дома 10 месяцев так когда приехал жена от встречи от счастья не находила себе места...... если вы счастлива одна зачем вам обуза такая..

Елена Данилова

Мммм...бывает

Елена Данилова

Понимаю. За 10 мес. Счастья, да, можно и соскучится😉 а через сколько месяцев потом опять уехали??😉

Елена Данилова

Аааа... и она теперь всегда счастлива ?))😉

Константин Саратовцев

В хозяйстве не нужен совсем, но с оговорочкой. Я сам построил дом и при нем сад-огород в работах на которых жена почти не участвует и даже не знает, что сделать и как.

Константин Саратовцев

Автомат выбило, три дня сидела без света. а я в командировке, сын приехал, включил, хотя всё объяснял как.

Лю
Людмила

Я в обсуждалке задала такой же вопрос : " зачем женщинам мужчины " отвечает в основном мужской пол . Только один ответ понравился " чтобы чувствовать себя женщиной "

Лю
Людмила

Вот именно , зачем

Елена Данилова

То есть мужчина нужен затем, что бы очень хорошо самой активно двигаться

Лю
Людмила

Лена вы психолог?

Елена Данилова

Благодарю))😊

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Детский сад для взрослых !!

Владимир

Прочитал вопрос и сразу возникла почему-то ассоциация с трактором. Итак, зачем в хозяйстве трактор? Пахать, косить можно приспособить. А ещё поливать хозяйство...

Елена Данилова

Круто. Хорошее сравнение😊

Валера ___

счастье, это когда ты кому то нужна.. счастье осознавать себя строителем счастья в семье... счастье это когда в сердце радость и спокойствие за родных и близких...)

Елена Данилова

Вы о чем???

Елена Данилова

Вопрос о другом. Возможно вам надо свой вопрос создать на своей страничке.

Валера ___

мужчина нужен для счастья..)

Елена Данилова

Это вам

Елена Данилова

Вы нудный однако. Благодарю за общение, не смею вас задерживать более