Се
Сережа

Как вы думаете почему девушки которые, когда либо выигрывают на конкурсах красоты и занимают там одно из скажем первых трех мест, стремятся выйти замуж за бизнесмена ...и в 85% случаев в реальной жизни так и есть .. ? - Налицо факт на этот мой вопрос ответили всего пятеро...за 2 месяца - потому что очень красивых женщин здесь нет, а те некрасивые кипятком писают от того что не красивые ...разве не так...!!!!

Ответы · страница 2
Екатерина Крупина

а я всегда думала что выигрывают не девушки, а деньги их родителей...а девушек некрасивых не бывают...бывают неухоженные...)))

Тамара Гончарова

Ой, красота величина переменная - то она есть, а потом её нету - пропала! Так что вопрос не шибко зацепил, скорее всего.

Valeria

Просто вопрос ни какой и ни о чем. А красивые здесь или нет ни при чем. Мне вообще эти конкурсы красоты не понятны.

Вера Лысенко

Эх, Серега Серега... красивые не красивые, все хотят за бизнесмена.... Если бы ты бал бизнесменом и за тебя хотели....

Марина Югорская

Не факт, что стремятся. Скорее, бизнесмены их в жены берут- престижно же, жена- королева красоты. Покупают короче

Надежда Надежда Соболь

Не родись красивой,а родись красивой и счастливой!Если бы все некрасивые писали кипятком,им цены бы не было.

Ольга Лутаева

Да потому. что в головах мало- одна красота есть.Только она временна, красота эта.Надо образование получать,

Елена Юшина

Конкурс - дорога в модельный бизнес. Вот они туда и стремятся. А по поводу красоты, так зря вы обижаете нас.

Се
Сережа

а как вы думаете что легче модельный бизнес или работать где нить бухгалтером к примеру ? или инженером...

Елена Юшина

Каждому свое. Кому-то в этой клоаке комфортно, идут по головам пыжась и пытаясь показать свою значимость. А кому-то комфортно работать с бумажками, с техникой.... В модельном бизнесе нужно найти свою нишу или удачно выйти замуж.

@@
@@мила@@

Если говорить о победитель УАЗ конкурсов красоты, то бизнесмен любит покупать все самое красивое. Но не

@@
@@мила@@

Их используют как швейцарские часы, как дорогие машины . Это временно. Их меняют на лучше как любой предмет обихода

Лилия Саитова

не так.Просто где взять на всех красивых -бизнесменов?Одни долбаны кругом,которые хотят всё в нахаляву

Се
Сережа

вооооооооооооотт их мало вот в чем вопрос

Лилия Саитова

но и не значит,что мы все здесь сидим такие злые и не красивые

Се
Сережа

ну пара килограммов бабок не помешала бы явно

An
Anna

Девушки , участвующие в конкурсе красоты оканчивают ВУЗ (выйти удачно замуж), их труд надо уважать.

Ла
Ласточка

ну зачем вы так Каждая красива по своему Небывает некрасивых бывают злые неухоженные нелюбимые

Ел
Елена

А может просто ваш вопрос пропустили, по той причине, что он показался просто неинтересным.😄

Ризагуль Аранбекова

Да, это факт, ну, не всем красавицами быть, а внешняя красота для повседневной жизни непригодна

Виктория Елдашова

Я выходила замуж за простого фельдегеря по спец. Поручениям. Мои лавры меня только приземлили.

Ми
Милантэ

Да мне все равно, что я не красивая... Просто кому какая разница кто за кого выходит... Их жизнь...

Таня Ежова

не так) я себя красавицей не считаю и не мучаюсь от этого) а многие говорит - красавица)))

Татьяна

Так и не совсем так. Выходят за бизнесменов красивые девушки...и разводятся быстро

Се
Сережа

а потом что....еле еле живут ..? главное залететь за эти 2 - 3 года а потом юристы защитят ..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да некоторые обычные девушки, намного красивее так называемых Королев Красоты,

Лариса Кемеж

А если бы Вы выиграли конкурс красоты, на ком бы вы женились? На красавице или ???