Qwqd Qwqw Dces

"ваш дбкмен балазе!"набор букв или начало песни гр.ДДТ - мы из уфы????

Ответы
Борис Андреев

менты в москве так говорят,а я им в ответ-ГГОСПОДИН полицейский-погромче я-плохослышаший! И энтот ГОСПОДИН начинает на всю улицу орать со своей Господской рожей! В цирк ходить не надо!

Надежда Давыдова

Я ничего подобного не писала и ДДТ не цитировала - это кто то из ваших приятелей под моим именем. А Я излагаю все максимально понятно .

* Небо

там несколько по другому: -что это за город на вершине горы? - вот этэ? *** (не разобрать) балазе. это Уфа

Максим Фёдоров

)))))) вот раз вы из Уфы то вам и виднее, что ваш земляк то написал))) по мне так ...Белая река)))

Игорь Панфилов

УРА я ЕВРЕЙ уеду срочно я из этих мест .................В Израиль

Светлана Рыбальченко

я эту группу не слушаю, поэтому ответить не могу.

Анатолий Коротков

Божественной радости процветания всей Уфе!!!

Жанна Каренова

не слушала такое,хотя у них классные песни

Алексей Исаев

а в чем смысл вопроса и есть ли он вообще?

Валишка Усманов

начало плохо прослушанной песни.

Алексей Кузнецов

что это за группа там бабы есть

Владимир Шипов

влотцьпбтшжцбпгцьвбгзшйьсйшб

Альбина Кагарлицкая

Да кто вас, идиотов, разберёт...

One Fire

Я не слушаю прощай молодость...

Оксана Трапезникова

набор букв видно 😄 я из бирска

Татьяна Будникова

наверно все таки набор букв)))

Наженова Сандугаш

в ддт есть саша из Байконура?

Владимир Нищев

Я не знаю какойта набор букв

Маришка Долженко

После слова:"ваш",набор букв

Елена Устинова

Это не моё! Мы с Сахалина!!!