Елена Лена

Почему иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин ????

Ответы · страница 3
Василий Трачук

ТАК НЕ БЫВАЕТ.ПРИЧИНЫ ВСЕМУ ЕСТЬ.ДРУЖБА-НЕ ВЕРЮ.ЗНАЧИТ НЕНАСТОЯЩАЯ.

Де
Дед'уктор

Просто, уже узнали друг друга и общение превращается в "День сурка"

Елена Лена

этр точно

Владимир Кононенко

Дружба не заканчивается. Если что то заканчивается - это не дружба

Елена Лена

возможно и так

Ольга Орехова

потому что это была не дружба, а выгода на данном периоде жизни.

Ильин Александр

Люди становятся старше, мудрее, да и времени под час не хватает.

Мяско На Коляске

Возраст, смена интересов... или в принципе этой дружбы и небыло

Mortifer

время-река, время-вода, все течет, все меняется =это нормально

Nikolai Tabaranu

причин может быть очень много и разных, но они все равно есть

Михаил Аврех

видимо она переростала в иные чувства и кто от не захотел их.

Владимир Разувакин

Вы меняетесь, а значит меняется круг общения.. Это нормально

Борис Юрченко

мы меняемся. Как в песне"друг вчерашний ждёт вчерашних слов"

Владимир Ефимов

Закончились объединяющие общие жизненные ценности и цели.

Елена Лена

точно 👍

Лариса

Люди движутся и развиваются.. иногда в разных направлениях

Ju

Так не бывает .кто то один то в себе просто долго все держал

Чеширский Кот

просто вы сказали друг другу всё что можно было сказать !!

Елена Лена

спасибо

Виктор Шаламов

Значит это была не дружба, а её подобие. Суррогат дружбы.

Елена Лена

возможно

Андрей Волощенко

потому что заполнены нужные пробелы в жизнях друг друга

Георгий Берёзкин

Потому, что люди занимают разные социальные положения...

Лу
Лундор

вопрос,иной раз сам не могу понять,действительно зачем?

Елена Лена

Вот и я думаю

Геннадий

искать причины нужно в себе,без причин ничего не бывает