Александр

Жену умеющую с успехом сохранять любовь в семье мужчины называют Удача. Как называют мужа умеющего удачно защищать семью благополучием и духовностью?

Ответы
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания ==тот духовно -богатый человек! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Какие сообщения интересуют Вас! Пишите подробно?

Зайтуна Халикова

меня спрашивают здесь МИРНАЯ ЛИ РЕЛИГИЯ ИСЛАМ? ... ваше мнение об этом мне интересно...сможете разъяснить?

Санбай Манибай

Соцопросы показывают, что почти половина россиян ассоциирует ислам с терроризмом. Между тем, адепты ислама утверждают, что эта религия является самой мирной. Надо сразу сказать, что Ислам является продолжением веры пророков Ибрахима-Авраама (мир ему), Мусы-Моисея (мир ему), Исы-Иисуса (мир ему). В Священном Коране сказано следующее: «Нет принуждения в религии». (Коран, 2:256). «Ты также непременно найдешь, что ближе всех в любви к верующим являются те, которые говорят: «Мы - христиане». (Коран 5:82) А пророк Мухаммад (мир ему и благословение Всевышнего) изрек: «Кто навредит зимми (иноверцу), навредит мне, а навредивший мне - вредит Аллаху», (Табарани); «Кто навредит зимми (иноверцу), тому я враг, а кто ему (зимми) враг, тот станет врагом в день Воскресенья - (судный день)», (аль Хатиб); «Не достигнет раб (Бога) истинной веры, пока не пожелает людям того, что желает себе из добра», (Имам Ахмад); «Пусть желающий, чтобы его удалили от огня и ввели в рай, в (день) смерти своей окажется верующим в Аллаха и в Последний день и относится к людям так же, как хочет он, чтобы они относились к нему», (Муслим).(Прод. следует!)

Зайтуна Халикова

можно ли соединить вас с собеседником, задавшим мне этот вопрос?

Санбай Манибай

ПожалуйстА!

Елена Воронкова

Женщинам всегда желают удачи,а мужчинам успеха)))

Александр

верно, а одиноким женщинам желают встретить Успех (успешного мужчину), а одиноким мужчинам- Удачи (удачливой женщины). Супружеской паре желают Счастье - гармонии между успехом и удачей

Татьяна Ивченкова

Не иначе как батюшка в каком-нибудь приходе)))

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Татьяна Ивченкова

Успех, к сожалению, бывает и не долгим((((

Александр

Супружеской паре желают Счастье - гармонии между успехом и удачей

Татьяна Ивченкова

Хорошо. Рада за них за всех 🤗

Михаил Пидяш

женское счастье-его называют

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Виктор Гордеев

Никак ты и так это должен

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Виктор Гордеев

Я муж,у меня жена,все хорошо и тебе хорошего

Паулина Колганова

не знаю, мне не повезло.

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Лю
Людмила

Ах. какой был -МУЖЧИНА?!

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Лю
Людмила

Верно

Лгт

Фантастика...в штанах

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Ольга Николаева

Неужели Удач??)))

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Четвёркина Ирина

Каменная стена

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Четвёркина Ирина

Я за тобой как за каменной стеной

Александр

да, а я за тобой?

Четвёркина Ирина

А жена- визитная карточка мужа.

Александр

Умница ) 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Подкаблучник.

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Дайлова Надежда Гомель

☝️ ☹️Уже можно смеяццо?

Эмина Мир

Главой семьи.

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Елена Любимова

Не встречала

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Лилия Михайлова

МУЖЧИНА!!!!!

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Лилия Михайлова

всмотритесь в написание этих слов-У-СПЕХ(БЫСТРО ПРОХОДЯЩЕЕ) У-ДАЧА-КЕМ ДАНА ЭТА дача....?бесплатный сыр-в мышеловке!

Александр

Успех мужского рода, Удача женского и их симбиоз рождает Счастье

Лилия Михайлова

счастье-это с частью божьей....сейчас....очень кратковременное состояние....

Александр

счастье это гармония души и разума, а семейное счастье это гармония души и духа, где жена-душа, а муж-дух

Ам

Идеальный

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Ам

😁👍

Volika Paraska

Везунчик

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Volika Paraska

СПАСИБО

Наталья Иванова

семьянин

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Елена

любимым!

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Анастасия Ким

Счастье

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех

Анастасия Ким

Не знала

Наталия Вовк

счастье

Александр

Жена -Удача, Муж- Успех