Алексей _ _ _

монастыри и церкви что это чтото приблежоное к богу или окуратно за москированая система отмывания денег?( и мне вопросик )

Ответы
Мариша Грачёва

это просто система)) Вопрос: Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект?

Алексей _ _ _

интересно, а сами как думаете?

Мариша Грачёва

Когда вижу кошку держу фигу))...и мне пофиг до её обратных эффектов))

Алексей _ _ _

а я многих видел плеващих 3рза через левое плече а сам я за черную ткань держусьи прохажу

Лена Кацева

с какой стороны посмотреть,но чтобы приблизится к богу церковь не нужна,зачем?бог и человек и так едины

Алексей Строев

))))не уверена в своих словах?)

Лена Кацева

уверена вполне,но это мое мнение,так что достойными могут быть только для меня

Наталья Голубева( Шавердова)

это храм . а ты веришь в Бога?

Алексей _ _ _

я нет я пока не увижу не поверю

Наталья Голубева( Шавердова)

неверующий Фома ? а в кого веришь?