Сергей Погосян

Пред 😁 Первосентябрьское.
Кто собирал ребенка в школу, того никакой свадьбой не удивишь!?)))

Ответы
Та
Татьяна

Целый год деньги копим, чтобы первого сентября в школу собрать. И чем дальше, тем расходы выше. Это в первом классе две блузки и две юбки на целый год хватит. А чем старше, тем больше вещей надо. Формы то после 7 класса уже нет. А выпендреж зашкаливает у деток.

Александр Боровков

1 сентября…(фото-негативы) - Угрюмые, невыспавшиеся, чёрно-белые дети с гладиолусами...
Скорбные лица родитилей… похороны каникул хуле…

Искорка

Не все знаю,что первоклассника готовит государство, и никто не интересуется и не пользуется этим, вот какое у нас классное государство!

Лена Кин

Скорее свадьбой сейчас кого угодно удивишь, многие предпочитают жить в гражданском браке, но по затратам вполне с вами согласна

Ольга Шеянова

Дети _ это замечательно, и страшного от первого сентября ничего нет,,,, Очень большие фантазии у самих родителей!

Гелена Полховская

да ладно...доживите до выпускного еще...😜за 10 лет учебы ребенка вас ждет много открытий чудных

Сергей Погосян

не поверите почти дожили))и скоро по новой жить начнем))

Гелена Полховская

тогда да..пора и о свадьбе задуматься

Гелена Полховская

я про свадьбу для дочки😁

Та
Татьяна

сейчас все дорого и в школу собрать , и свадьбу сыграть и похоронить. у денег глаз нет!

Adelya Alkenova

Ну уж нет! Казахской свадьбой (:по средним данным) на 200-300 персон удивить можно....

Пе
Пенсионерочка

Ребенок не нуждается в очень дорогих вещах.Это всё выпендреж родителей.

Светлана

Не смешно, никого не удивить. А свадьба в любом случае дороже, чем школа

Сергей Погосян

не смешно не смейтесь,всего доброго вам))

Елена Видченко

нет. Свадьба это переворот в душе в жизни.... И вообще это надо пережить

Оля

дааа,нам повезло больше..я провожала сына в 88 году-не пошла по миру.....

Валерий Сумский

Мне даже букварь родители не дали. До сих пор матери напоминаю порой

Татьяна :))

пережили и двух учениц и УЖЕ одну свадьбу)) так что...не лыком шиты

Виталий Юрьев

не неправильно... ЕЩЕ одну свадьбу... ))) авот потом будет - УЖЕ две...

Татьяна :))

поживём увидим, как оно будет))

Виталий Юрьев

Таки да😆 😆

Дилмали Грегори

Это точно! Посмотришь на цены и срочно будешь искать подработку.

Lady Dance

А кто собирал ребёнка в институт, того вообще ничем не удивишь

Рина Неизвестно

свадьба это всегда чудо,а первое сентября это как за здрасьте

Anna

Не сказала бы. Сложного нет, чтобы собрать ребёнка в школу.

Лидия Шамина

первое это конечно мама также как удивить козла капустой

Наталья

это плохо когда средств нет ни на ребенка,ни на сводьбу