]~
]~[∆¢Tя

Чем обычно красите яйца или только наклейки клеите или в термопленки закатываете?🐣⛪

Ответы
Валерий Гусев

Для этого есть кипяток. Опустите их на несколько секунд туда, и они станут красные, красные. Если зажать их дверями, то они станут синие,синие. Ну, если вы не боитесь щекотки, то покрасьте в жёлтый цвет кисточкой...

]~
]~[∆¢Tя

Еще один ебнутый. Создайте свое отдельное ото всех общество под названием я люблю нксти хуйню и несите ее друг перед другом зачем это всемостальным то

Валерий Гусев

Научись сначала грамотно писать дурёха. В школе , наверное, одни двойки хватала по русскому языку, кобылка недоученная...

]~
]~[∆¢Tя

Че у меня в школе было по русскому тебя волновать не должно ишак ебаный и тыкать я тебе себе не позволяла так хлебальник заткни и усохни придурок конченый

Валерий Гусев

Сразу видно, "культура" так и прёт из тебя жертва ты неудачного аборта.

]~
]~[∆¢Tя

Да тебе ли про культуру говорить чмо тупое. У тебя видимо папаша твой хотел мальчика,мама девочку а выродилось непонятно недоношеное оно месяца на 2 раньше срока потому что родичи так и не услышали врачей что сее нечно будет со всеми возможными паталогиями и синдромами. Так что хайло захло и засохни непонятное нечто известного произсирания даже происхождения не скажу не про тебя

Мариша Князева

термопленка)) и красиво и быстро - правда в том году протухло все - рано сделала - хотелось чтобы красота подольше порадовала))

]~
]~[∆¢Tя

Хорошая вещь сдирать только потом тяжеловато

Мариша Князева

у меня для этого есть маленькие маникюрные ножнички - главное сделать насечку - потом все хорошо рвется

]~
]~[∆¢Tя

И все равно зачем клеить если потом сдирать. Отнесите такие на кладбище и красиво и лежать будут

Мариша Князева

не хотите и не клейте - кто то Вас заставляет что ли))

Lo
Lora

Пищевой краситель, луковая шелуха, в приправе карри, в заварке, на что ещё фантазии хватит😜

]~
]~[∆¢Tя

А вот в карри еще не делали надо попробовать. Ярко-желтые наверное выходят

]~
]~[∆¢Tя

Сделаем)

]~
]~[∆¢Tя

Взаимно)

]~
]~[∆¢Tя

☀️💖🌺

Майя Петрова

В термопленку с русскими узорами (типа как роспись на жостовских подносах или гжельской посуде)

]~
]~[∆¢Tя

Понятно. Потом только сдирать ее тяжеловато

Майя Петрова

Ножом-с, острым концом по чуть примятой скорлупе...

]~
]~[∆¢Tя

Ясно мы такие только на кладбище делаем чтобы положить и все

Майя Петрова

На кладбище не надо оставлять еду... Раньше было принято - помянуть покойного - немного выпить, и закусить, для него можно было, как на поминках, поставить у памятника стопочку водки, накрытую ломтиком хлеба - чисто символически. Потом водка выливалась, а хлеб крошили рядом с могилой птицам... Откуда взялся дикий обычай еду оставлять на кладбище - вообще не пойму. И не одобряю.

]~
]~[∆¢Tя

Раньше это раньше а сечас это сечас и обычай никакой не дикий

Майя Петрова

ЩДикий: бомжи и пьяницы ходят, собирают еду себе на закуску, собаки бродячие бегают, еду таскают - разве так должно быть???

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ненавижу наклейки эти и пленки...пока очистишь уже нифига не хочется

]~
]~[∆¢Tя

ну наклейки кстати легко со скорлупой счищаются а пленки да другой вопрос

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Покраска лучше всё равно

]~
]~[∆¢Tя

Лучше ничего не говорю

Хранитель Семени:-)

Обычно не красим, только раз в год на Пасху. Красим луковой шелухой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и красим и клеим.. свекла.. морковь.. и пище красители

]~
]~[∆¢Tя

Понятно) это хорошо когда много и разных

]~
]~[∆¢Tя

🐣✌️😉

Я Счастливая

В последнее время обхожусь наклейками

Ат
Атлантида

Мне нравятся перламутровые краски

]~
]~[∆¢Tя

Классные особенно когда на яйцах выходят разводами так интересней)

]~
]~[∆¢Tя

С праздником и всех благ)

]~
]~[∆¢Tя

Удачно отметить)

Владик

👀 зачем, это же не женские ногти

Се
Сергей

Всяко, а раньше луковой шелухой

]~
]~[∆¢Tя

Понятно) разные тоже думаю намного интересней

Варвара

Только шелухой. Не отравишься.

]~
]~[∆¢Tя

Да и красителями тоже 5 лет уже крашу

]~
]~[∆¢Tя

Да люблю цветные да и как новшество не во всем я консерватор на старые взгляды

Варвара

А я как-то по традиции. Но только в некоторых мелочах.

Филопед Иванов

Не крашу - в брюках не видно же!

]~
]~[∆¢Tя

Как и мозгов в башке твоей за черепушкой

~L
~Eva Lansca~

Только в яичной шелухи варю .

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Правое йодом,левое зелёнкой.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Яичные шкарлупки, зеленка

Ирина Карпова

рецепты мамины использую

]~
]~[∆¢Tя

И какие обычно

]~
]~[∆¢Tя

Ну как бы понятно что не для лепки пельмений. Имею ввиду какие именно

Чеширский Кот

Силой воображения крашу !

Михаил Алексеенко

Бабушкины рецепты лучше.

]~
]~[∆¢Tя

Шелуха и так далее?

Елизавета

Луковой шелухой крашу