За
Замыслитель

А давай вдавайём, жить поживать?

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

ты слишком хорош для меня

За
Замыслитель

я-бы не сказал, скорее доходяга просто, это ты так себя возвеличиваешь в сравнении со мной ? а чой-то так тебе уж хочется возвыситься передо мной ?

Татьяна Рогачёва

"Дык", и шалаша ещё нет! :?

За
Замыслитель

берлогу давай сварганим ? просторную ?

Татьяна Рогачёва

Мы ж не демократы!!! 😮

Татьяна Рогачёва

Понимаю!!!

Люба Пристанова

третье слово не поняла

За
Замыслитель

третье слово через дэфис надо было , т.е. ( жить-поживать ), а первое слово (давай), а ( А) союз вроде или предлог или ещё что-то, а второго слова не существует, по крайней мере не существовало до сих пор, пока я его вот не придумал, конечно вычурное слово, может и никуда негодное, но дум сойдёт ? ( пояснение: там в слово "вдвоём" я попытался всунуть слово "давай" )

Антонина

Зачем мне это рабство?

За
Замыслитель

даёшь свободу ? Всем замужним женщинам ?

Ромашка

давай) когда начнем))

За
Замыслитель

ну как это ? и родственникам хоть дальним, если они шлют, то в -ответ хотя-бы ради приличия, и друзья по-инету, и друзья по-игре, поздравить с днём каким и в ответ

Ромашка

не успела написать))лучше написать смс

За
Замыслитель

ну я так и делал, но это так за год набралось под-итожилось, что все засыпали друг друга открытками, а я белою вороною один такой выда деятель

За
Замыслитель

нехорошо в стае ворон выделяться

За
Замыслитель

подтягиваются только к вожаку

Ольга Соломина

Да добра наживать ? 🙂

За
Замыслитель

не успеем нажить кажись, давай ( да добра нажитого пропивать) ?

Да добра наживать...

За
Замыслитель

а потом его продадим и пропьём?

За
Замыслитель

а я про што? про воду простую, а не спирт и вииски!

Галия Кушарева

Да добра наживать...

За
Замыслитель

во-во ! Яво самава !сколько уже у нас с тоборй добра будет, если в-кучу сложить? умня на нуле пока, а утя ?

Елена Романова

Ну Вы и замыслили!!!

За
Замыслитель

дум запомнится тебе это слово ? или забудешь быстро ? ( вдавайём ) ?

Елена Романова

Запомню, если выговорю O_o

За
Замыслитель

это складчина из двух слов, вдвоём, и давай, иногда в разговоре так и слышится, мол пошли вдвоём давай в лес ? вдавайём ? - а пошли ?

Lina Malina

какие требования?

За
Замыслитель

ну да, они культуры как-то стараются придерживаться, в-рамках, приходилось их видеть наблюдать когда мне, не самый без-культурный народ

За
Замыслитель

только недоразвитые , перепутали пятницу с воскресеньем ?

Lina Malina

да нет. Просто исчесление другое. У христиан в воскресенье воскрес христос,а у евреев в субботу Бог отдыхал и нам велел

За
Замыслитель

это значит в израиле воскресение рабочий день что-ли ? А суббота =выходной ? А что-же там такое у них с пятницей ? Я слышал какой-то тоже особый день у них ? А ты общаешься с какими евреями по интернету в сша или европе, которые с какого-то боку связаны с наукой ?

За
Замыслитель

а что там с пятницей -то ?

Ко
Коляновна

Полный...кулям..)))))

За
Замыслитель

давай по-полочкам разберём ? где кулям ? что это такое ? и неполный кулям точно бывает? где они кулямы все собрались там ?

За
Замыслитель

Кулямовна ? давай консультируй по кулямам, я -же заинтересовался ими ?

Ко
Коляновна

Да я про слово - ВДАВАЙЕМ...первый раз такое вижу!!!!

Наталья Анатольевна Морозова

Знать бы с кем?! 😄

За
Замыслитель

рассчитать успеть добраться до постели чтобы

Наталья Анатольевна Морозова

Думаете, что устанете?! 😄

За
Замыслитель

не то слово, сколько по-времени дорога отымет ?

Наталья Анатольевна Морозова

ОТЫМЕТ...нет такого слова в русском языке!

За
Замыслитель

нету, а отымает много времени порой дороженька

Мила Левандовская

а как бывает еще?

За
Замыслитель

встретились утром на собачьей площадке и разбежались, потом опять вечером так-же

Мила Левандовская

чудачество... мы же люди а не животные...

За
Замыслитель

выгуливать будем собачек или кошек?

За
Замыслитель

тогда просто выпьем под-забором на собачьей площадке выгульной ?

За
Замыслитель

так, ладно, давай тогда под роскошным кустом возле роскошного забора на краю роскошной собачьей площадки роскошным вечером ? прихвати роскошную папиросину - покурим роскошно её вдавайём ?

За
Замыслитель

а как-же с само-критикой, и само-истязанием ? может мне помочь в этом тебе ? покритиковать-поругать-поистязать ? пошлёпать так сказать, и пощипать-пощекотать ?

За
Замыслитель

и штоша делать ? не получается вдавайём - то ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

скушно нам будет

Тамара Лихолетова

и добра наживать

За
Замыслитель

не, потихоньку нажитое пропивать? жалко, тирку там пропустил, а ты несуразицу в двух первых словах не обнаружила? подумала =описька?

Светана Вел

а вы кто будете?

За
Замыслитель

что-же ты раньше была как-бы недалёкого ума ?

Светана Вел

не такого как сейчас

Светана Вел

сокращенная

За
Замыслитель

неудоно-ругательного типа ?

Светана Вел

нет, нормальная фамилия

Rima Kravcenko

еще не нажился?

За
Замыслитель

ну-да, да и водички друг другу

Rima Kravcenko

нет кому подать или выпить за вас

Rima Kravcenko

что ж так о старости не позаботился соседку на помощь позови чай недалече ходит

За
Замыслитель

вот хожу ищу лазию по-кустам и под-забором

Rima Kravcenko

она ж не гриб и не ёжик а может позади тебя шастает?

Rima Kravcenko

ну да ее красота ближе у меня нет

Елена Смирнова

В инете---давай

Елена Смирнова

Начинай. Можно спеть для начала, у тебя видочек--''Ой чёрный ворон ,чёрный ворон,что ж ты вьёшься надо мной,?''

За
Замыслитель

абшипка, не это уголовное а диссидентское Шаламов выходит как бродяга за-байкальский из сталинско-чугунного лагеря доходягой отъевшийся на казённых харчах

Елена Смирнова

Это ты о Варламе?А зря.Уважаемый человек.В Америке,кстати, его именем улица названа----а у нас---что--то не припомню.А я бы памятник поставила . Почему--то вижу его в исполнении Шемякина. Ты как?ЧУвствуешь? Или ты опять о чём--то или ком--то другом? В инете это принято.

За
Замыслитель

ну многие дохляками и доходягами выходили оттуда, кто-то вообще ведь не вышел сгинул, но я как раз о нём,чего-то и крестьян и кулаков жалко сидели, и десятки а может сотни тысяч фронтовиков, "победителей" так сказать

Елена Смирнова

Ты затронул больную тему---у нас в семье двое пострадавших от этого, мой родной дед и бабушкин брат---второго я застала при жизни. Истории у обоих настолько страшны и фантастичны. Я бы сказала с элементами мистики , но об этом здесь не расказать Кстати, насчёт победителей---второй попал в лагеря сфронта---сначала в концлагерь,а после освобождения---сразу в сталинский без права переписки [ со всеми вытекающими]

За
Замыслитель

и житейская трагедия одновременно и душевная, вроде хвалиться должен с фронта вернувшись в свои края , а и сказать боялись не зная что,фронтовик, или враг народа как где писать скажем?или в колхозном собрании каком, то-ли его место в-президиуме на-виду у всех сидеть гордиться, то-ли в задних рядах прятаться потом

Елена Смирнова

Знаете,трагедия в другом.Вовсе не в том ,как он выглядит в глазах окружающих.После пережитого влагерях--им,я думаю, было наплевать на это Другое. Представляешь, ,без права переписки? Он вернулся уже в конце 40-ых , А его жена ,сего маленькой дочкой---замужем за другим? Она ещё в41--ом получила бумажку,что без вести пропал.И всё.Как вымер. Вобщем,со всеми вытекающими.

Наталья Филонникова

третий лишний

За
Замыслитель

ты уже с двуия живёшь ? как эт ?

Наталья Филонникова

Только проснулся ? Уже 30 лет с другим

За
Замыслитель

носишь на груди медаль сверкающую " 30 лет Семейного Счастья" ?

Наталья Филонникова

НЕЕЕТ до медали дело не дошло . Да и если бы была таковая то не слишком блестела бы.

За
Замыслитель

ну пусть будет не самая блестящая медаль, но - настоящая ?

Наталья Филонникова

настоящая ! что ни на есть настоящая

Алёна Ненашева

"вдвайём"? нет!

За
Замыслитель

не-не ! вдавайём ! от слова давай да давай, поняла?

За
Замыслитель

(вместе давай ) превращаются в одно слово "вдавайём", как ты быстро однако схватываешь !

Алёна Ненашева

мне пофиг, вдавайём мы тоже не буде

За
Замыслитель

согласен с тобой на сто, пофиг и нафик нам с тобою это?