Красная Шапочка

У меня голос запоминающийся, громкий и звонкий, я очень хочу озвучивать мультики, сама пока полностью не уверена что могу создать что-то стоящее... с чего бы начать карьеру озвучивальщика мультиков? Может есть люди с таким опытом? Куда податься? (мне 28, карьера есть, всё есть, нужна самореализация)

Ответы
Копирайтер Дубликатович

У меня голос запоминающийся, громкий и звонкий, я очень хочу озвучивать мультики, сама пока полностью не уверена что могу создать что-то стоящее... с чего бы начать карьеру озвучивальщика мультиков? Может есть люди с таким опытом? Куда податься? (мне 28, карьера есть, всё есть, нужна самореализация)

Анатолий Грачёв

sprashivalka.com/301224
Вот у этой сибирской певицы дочка очень увлекается изготовлением мультиков. Если вы с ней "споётесь", то может быть поддержите зарождающийся талант друг друга. Обе в похожей ситуации. Одна - с мультиками другая - с озвучкой. Обеим нужна реализация.

Гарсон №2

Вам нужно найти звукозаписывающую студию их сейчас не мало, если вы в мегаполисе. Студия куда привозят немое кино на озвучку. Это реально, просто я видел, как это всё происходит. Они нашими соседями были. У нас менеджер, вот так попал, на озвучку.

Красная Шапочка

классно! но я не в мегаполисе...

Гарсон №2

в городе?

Красная Шапочка

да, в обычном городе

Гарсон №2

должна быть, вы поищите, через нет звукозаписывающую студию в вашем городе

Мах

Насколько мне известно озвучивают актёры театра и кино. Во время учёбы они проходят спецпредмет - сценречи. Он включает в себя упражнения для речевого аппарата. Хотя в искусстве официальное образование весьма относительно.

Музыкальный Кот 🐈

Пилотные выпуски! Ищите мульты в оригинале, озвучивайте выкладывайте в группу ВК, пробивайтесь на Ютуб... Как вариант, выходите на связь с Сыендуком, например, или другими студиями озвучки. Они дадут вам стоящие советы.

Семён Сидоров

Хельга, если хочешь попробовать себя в озвучке, то наверно надо не здесь спрашивать, а в студии обращаться, которые занимаются адаптацией иностранной видео продукции и озвучкой отечественной.

Tony † Ae 😈

можно начать с ютуба, озвучка и перевод роликов, мультиков и всего, что интересно тебе. Затем использовать это как портфолио и направить в интересующие студии озвучки.

Дв
Дванов

как идея....возьмите любой понравившийся мультик, переозвучте своим голосом, выложите в инет...если людям понравится, вы будете знать что на верном пути)

Андрей Ситников

Карьера - есть , всё - есть . Не хватает самореализации ( хобби ) . В наше время данная блаж требует финансов . Надо искать единомышленников ( спонсора ) .

Красная Шапочка

всё в порядке, деньги есть, Вам же сказали

Александр Никитин

Мечта детства... создать мульт из пластелина)) теперь уже для этого все есть... кроме драгоценного времени 😉 и на озвучку даже уже есть кандидат 😊

Николай Масос

Даже вот не знаю... Честное слово, никогда с таким в жизни ещё не сталкивался: ни с мульт-, ни с кинопроизводством...Мне оч. жаль, извините...

Илья

Начти озвучивать Аниме. Мультики и так озвучивают.

Хотя есть мульты которые тоже нужны в озвучке. Например мультики КНДР

Красная Шапочка

и учить китайский язык??

Илья

мультики КНДР корейские.
а Аниме - Японское.

Кир Еев

https://skladchik.com : такую ссылку мне подарили как доброму человеку. Сам не понял, что и как там. Но Вы поймёте, возможно.

Кир Еев

work-zilla.com : там, говорят, много толкового народа.

Денис Ноздрин

Попробуй к анимешникам пойти там у них работы полно побродить по сайтам ихним наверняка кто нибудь набирает

Константин

у меня есть какие-то люди оттуда в контактах, но вроде не пишут, что нужны именно актёры озвучания

Красная Шапочка

жаль...

Malыshka Mю

Посмотрите на сайтах фандаба информацию может размещают о вакансиях. Типа фандаб анимаунт

Михаил Лебедев

У меня такого опыта нет. Я считаю, что вам нужно обратиться к профессионалам на киностудию

Aleksandr Aleksandr

Снимайте свой мультики на видеокамеру из пластилина придумайте персонажи и озвучьте их.

Во
Ворчун

сначала обратись к клипмейкерам скачай программу а потом по ходу пьесы разберёшься

Во
Ворчун

сначала обратись к клипмейкерам скачай программу а потом по ходу пьесы разберёшься