Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что вы считаете более мерзким после стихийного бедствия:
1. Злорадство в интернете;
2. Мародёры на месте катастрофы.

Ответы
Дзен Буддист Федор

1 хуже. 2 можно отчасти объяснить безысходностью. Да,кто-то грабит магазины и обирает мертвых из жадности,но кто-то может это делать,чтоб элементарно выжить. Допустимо-не допустимо...судить не мне. А вот первое действительно мерзко.

Александр Евченко

до стихийного бедствия дома построенные с нарушением и не правильными проектами разворованными средствами и тех кто это сделал и допустил

Ѻлегъ

и то и другое крайне отвратительно, с той лишь разницей, что одни питаются энергией горя а другие наживаются на уровне материи

Валерий Воронов

Злорадство в интернете- это те.же самые мародёры..Только им не удалось попасть на место собвтия

Валерий Воронов

Мародеров пристрелят , а эти ещё поживут.

Александр

В моём понимании это однозначные понятия, отношусь как к падальщикам, радующимся чужим трупам.

Серафимка

мародерство. Тут то посудачили да и все. А там и так хреново, еще и последнее тащат. суки

Всегда Котов!

интернет по умолчанию - помойка, так что на него глупо обижаться.
так что всяко - 2

sh
shlooz111

Мезкое - злорадство. Опасным - мародерство. Мародерство идет рядом с убийством.

Ка
Кайса

Сложно сказать... но, наверное, всё-таки злорадство в интернете чуточку хуже

Вадим Г.

Мародеров можно отстрелять,а умников с инета заблокировать,хотя не факт.

Вадим Г.

Оба явления плохо...

Владимир Федоров

Мародеров положено убивать на месте.А злорадство вернется к тому же.

Николай

Мерзость не имеет шкалы градации, она просто мерзость в любом виде.

Николай

Застигнутые врасплох браконьеры, нередко стреляют в охотинспекторов, за ради того, что им грозит штраф за их деяния.

Я С Марса

мародеры всегда и везде присутствуют, злорадства в сети я не видел.

Дмитрий

в злорадстве нет ничего хорошего, а мародёров вообще поубивал бы

A Lina W

Всё мерзко, но тем людям не до чужой мерзости, главное выжить

Константин Бурыгин

Злорадсто в инете хуже чем мародерство, хоть и ето мерзость.

Милош Йованович

Мерзко - мародерство.....А злорадство-это от небольшого ума.

Добрый

Неужели опять стиральные машины и унитазы растаскивали?

Добрый

Я не ясно спросил?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не знаю, о чем речь.

Добрый

Всё о том же

Добрый

На том и порешим..

Евгений

Мародёры, на войне расстреливали на месте преступления.

Евгений Во-Ин

верно и правильно

Евгений

😎👍

Евгений

😎🤝

Романа

То, что мой дом разрушен, и надо начинать с нуля.